Отношения

А у вас получалось входить в одну реку дважды? Поделитесь опытом сходились ли вы с бывшими и что из этого получилось?

Я четыре раза сходилась с одним и тем же мужчиной! И вот четвёртый раз оказался самым удачным (уже 2 года живём вместе) . Просто это судьба! Если суждено, то всё равно будете вместе! А эта поговорка о том, что дважды в одну реку не войдёшь - полный бред! Мой жизненный опыт эту пословицу опроверг!
Юлия Ефимова
Лучший ответ
Обычно назад никогда не сходился. Один раз только это сделал - и вот, уже 6 лет женат :-)
С другой стороны, встретил пару лет назад одноклассницу, которую любил со 2 по 8 класс (не виделись мы 18 лет) , и понял, что мы абсолютно разные люди стали.
Входила и пожалела. Ничего не изменилось.
Так как было уже точно не будет. А надо ли по-другому?
Karаlina
входил, сходился, ничего
Сергей Пушкин
Было 1 раз.. . ничего хорошего.. . провстречались ещё меньше, чем в первый.
Для себя решила, что если 1 раз не получилось, то нечего и 2 раз пробовать! Это просто глупо!
Ваха Гуртовой
Уместнее была бы поговорка про грабли, на которые можно наступать бесконечно, а они всё по лбу бить будут.... Фигня все это, наступала на грабли эти, становилось лучше, но не надолго...
2 раза расставались, потом сходились, отношения стали лучше, наааааааамного.. до сих пор вместе))) ) нам скоро 2 года)))
Макс Швед
Трижды пыталась. С разными людьми. Всё мимо.
Ратмир Дудин
получалось ...но ничего хорошего из этого не вышло... в первый раз я его бросила, впрочем, как и во второй.. .
сначала все прекрасно вроде бы... потом у него крышу от подозрений сносит, начинаются придирки, сцены ревности, оскорбления вполне безосновательные... и его постоянное ожидание, что я его снова брошу свели все отношения к минусу... хоть и безумно любил... и до сих пор любит, но ко мне никогда не подойдет.. в третий раз..)))))