Отношения

Уже дважды разводились и сходились ..(.дальше внутри)

проблема в эгоисте... как-там--хреновом или хреновом???. смотря как ударение ставить.. с девушкой общайся и люби её ..не просто люби (первую... причём ) а вторая для эгоиста ни к чему... не надо париться раз имеешь уважение к первой... она тебе дана ..тем более она хорошая... а ты ведь не эгоист... --просто слабохарактерный... а слабо тебе дитё с первой сделать и воспитать?? ? я тебя не лечу ..просто ты делаешь неверный шаг.. потом можно жалеть об этом всю жизнь...)))))))))))!!!!
Вазген Карагозян
Лучший ответ
вот ваше поведение и определяют слова из вопроса - " а там как получится")..получается, что вы просто ходите по замкнутому кругу и не находите иного пути двигаться далее) детьми проблему в отношениях не решают) лучше определите те моменты в вашей паре, из за которых вы постоянно расходитесь) и если это повторяется из раза в раз, то просто ищите другую женщину, которая будет для вас новой возможностью построить отношения с чистого листа)
Екатерина С
Да - ребёнок вас возможно привяжет сильнее к друг другу..!
Когда делают ребёнка, на всё согласны. А когда появляется ребёнок начинаются проблемы.
Ой ну если нет согласия ...то ненадо ребёнка.
Разберитесь между собой. Не заводите ребёнка, он не игрушка. Вы разбежитесь, а он? Эгоисту лучше завести кактус, надоел - кидай его в окно!!!! А ребёнок - цветок жизни, маленький, беззащитный и самый красивый.