Отношения
За каждой маленькой ложью кроется ещё большая ложь! Дальше внутри...
Так что же может из себя представлять человек, который лжёт на каждом шагу и регулярно отказывается от своих слов? Простой аферист?
Кого ты называешь лжецом и аферистом?
Ни того ли кто безумно и безотчетно тебя любил, отдавая каждую минутку своей жизни не задумываясь о своей чести, репутации и прямых обязанностях? Ни того ли кого ты предавал раз в квартал и унижал при удобном случае? Ты говоришь про ложь, человек который живет под маской всю свою жизнь не снимая её и не имеющий ничего святого в своей душе. Мне жаль тебя! Тебе не дано познать настоящего чувства. Увы, тебе как одержимому всегда будет мерещиться подвох и обман, потому что ты судишь всех людей по себе, не веря никому. И никогда тебе не понять и не принять любящего тебя человека с его запросами в потребностях и слабостями, потому что ты никогда не любил.
Ты испепеляешь все прекрасное к чему прикасаешься.
Скажите, а это ложь, если я скзала, что пошла в магазин за сметаной, а вернулась без сметаны, но с хлебом?
Это ложь???
{Sam} %torlake Tomson
Это больше похоже на расеянный склероз.
Хорошо если этот человек не женского пола и котрая хочет выйти замуж с дальнейшими планами. А вообще, если уж ты обратил внимание на эту закономерность, то видно этому человеку не встречались на жизненном пути такие люди как ты. Простой чмо, который живет на жалости женщин
больной человек которому нужна помощь
сказочник. сочиняет и верит в то что сказал, а когда его выводят на чистую воду понимает что попался вот и отказывается
Ничего стоящего представлять не может в принципе!!!
ничего.... частично и аферист.. и даже альфонс.... короче мне жалко таких!!!