Отношения

За каждой маленькой ложью кроется ещё большая ложь! Дальше внутри...

Так что же может из себя представлять человек, который лжёт на каждом шагу и регулярно отказывается от своих слов? Простой аферист?
{Sam} %torlake Tomson
Кого ты называешь лжецом и аферистом?
Ни того ли кто безумно и безотчетно тебя любил, отдавая каждую минутку своей жизни не задумываясь о своей чести, репутации и прямых обязанностях? Ни того ли кого ты предавал раз в квартал и унижал при удобном случае? Ты говоришь про ложь, человек который живет под маской всю свою жизнь не снимая её и не имеющий ничего святого в своей душе. Мне жаль тебя! Тебе не дано познать настоящего чувства. Увы, тебе как одержимому всегда будет мерещиться подвох и обман, потому что ты судишь всех людей по себе, не веря никому. И никогда тебе не понять и не принять любящего тебя человека с его запросами в потребностях и слабостями, потому что ты никогда не любил.
Ты испепеляешь все прекрасное к чему прикасаешься.
Оксана Шпинёва
Лучший ответ
Скажите, а это ложь, если я скзала, что пошла в магазин за сметаной, а вернулась без сметаны, но с хлебом?
Это ложь???
{Sam} %torlake Tomson Это больше похоже на расеянный склероз.
Хорошо если этот человек не женского пола и котрая хочет выйти замуж с дальнейшими планами. А вообще, если уж ты обратил внимание на эту закономерность, то видно этому человеку не встречались на жизненном пути такие люди как ты. Простой чмо, который живет на жалости женщин
Твинк )
больной человек которому нужна помощь
Zhaslan Serikbaev
сказочник. сочиняет и верит в то что сказал, а когда его выводят на чистую воду понимает что попался вот и отказывается
Ничего стоящего представлять не может в принципе!!!
Alla Ivanchenko
ничего.... частично и аферист.. и даже альфонс.... короче мне жалко таких!!!