Отношения
Маленькая ложь лучше большого скандала?
Ложь сама по себе не имеет размера, все становится явным. Большой скандал - в нем тоже мало приятного, но если выбирать, я больше склоняюсь ко второму, всегда можно потушить пожар или предотвратить его, а ложь - я неприемлю, не знаю как другие, я негативно отношусь к ней. И только вы сможете для себя решить, что больше для вас приемлемо. Желаю удачи.
безусловно
НЕТ, НЕТ, НЕТ, ненавижу ложь! нет ничего лучше, даже горькой правды
классика. лучше горькая правда чем сладкая ложь
В основном- это мужская логика. Женщины в большинстве своем терпеть не могут ложь, и лучше разбор полетов, чем через какое-то время узнать, что был обман. Тем более что в первом случае (без лжи) -у вас будет уже смягчающее обсятельство- "Милая, ведь я тебе правду сказал, а мог бы соврать... "=)))
большой скандал чреват большими проблемами
так-же как и мааааааааленькая ложь
решение сугубо индивидуально
так-же как и мааааааааленькая ложь
решение сугубо индивидуально
лож даже маленькая, в будущем может привести к ещё большему скандалу
А если эта маленькая ложь и приведет вас к скандалу, тогда, я думаю, он будет не просто большой, а сокрушительный.
рано или поздно это будет. почему бы не сейчас????
Иногда лучше сказать правду, чем лгать.
не сказал бы.. . в скандале по крайней мере все ясно и на своих местах
А для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!! !
главное, чтобы она действительно была МАЛЕНЬКОЙ