Отношения

Часто ли Вы говорите "маленькую" неправду ЛЮБИМОМУ? И зачем эта "маленькая" ложь?

Ведь "маленькая" ложь так же, если не больше, раъедает отношения и унижает обоих? Одному - приходится неловко выкручиваться, другому понимать, что его не уважают и обманывают? Вы согласны?
Я никогда не вру Любимому! Правда, он все равно не верит!
А если иногда не говоришь всего, так это только из за того. что бы не делать ему не приятно.. .
А что и "маленькя" ложь "разъедает" отношения и унижает обоих, с этим нельзя не согласиться! И "разъедает и унижает"..И особенно в тех случаях, когда ты именно ТАК все хочешь воспринимать... что бы "разъело и унизило"...
Михаил ***************
Лучший ответ
Наталья Ушакова Если он утрерждает это - он просто му*ак!!!!
Если он тебе не верит - он просто недоразвитый мнительный му*ак!!!!
Ты поступаешь мудро - он психованный му*ак, он точно ничего не сможет никогда понять, ведь была проявлена забота о нем!!!
А уж коли он еще и "хочет так понять" - тогда он просто законченный мнительный недоразвитый психованный и не понимающий ничего му*ак!!!
НаХ он такой сдался?;(((
На лечение его!!! или наХ!!!
конечно же согласна!
в отношениях не должно быть лжи, скрытости, недомолвок... .
это разрушает отношения, приводит к недоверию, накоплению стрессов и как итог.. . когда то произойдет накал накопившегося негатива, который никогда не выльется ни во что хорошее... .
если любите и дорожите друг другом.. . то доверяйте друг другу все, не важно плохое это или хорошее.. . ведь любящий человек всегда сможет понять, простить и поддержать ...
Я только могу немножко солгать, когда мне на мобильник звонит парень, а я скажу. что звонила подруга, потому, что не хочу лишних вопросов от любимого, а ему не докажешь, ч то это звонил, ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ!...
Kymbat Absalatov
Нет, не согласна. "Маленькая" ложь - это то, о чем можно будет рассказать в дальнейшем, это то, о чем мы молчим во время накала страстей и для того, кому мы эту маленькую неправду говорим.
Да я согласна с этим, очень неприятно, обижает очень, что любимый человек пусть в мелочи но смог обмануть! Я не врала пока и надеюсь не придётся!
полностью, только я ни когда не обманываю, потому что понимаю, что все может обернуться против меня
Лично я никогда любимому не лгала. Знаю чем ракончится разоблачение! Но если любимый сам время от времени срывает правду - это очень больно!!!!