Отношения

Часто плачу и кричу срываюсь на любимого

Поначалу разговариваем нормально спокойно, но потом я уже не знаю как с ним говорю и начинаю кричать о том что " Я тебя спокойно, нормально, по человечески попросила съездить в магазин а ты не хочешь тебе лень, а как к друзьям так сразу",или любой другой пустяк, начинаю уже плакать, плохо мне, трясутся руки из за чего так?
И так постоянно, мне кажется что просто наши отношения не выносимы или я уже просто срываюсь из за его безразличия и скоро загублю свое здоровье этими скандалами по пустякам.
Нужны антидепрессанты... или помощь психолога... или просто совет дедушки или бабушки.. или родителей... на крайняк..))
Людмила Серова
Лучший ответ
он молод и глуп? ?

видимо так.

смени его.

НА НОРМАЛЬНОГО.

И помни :

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !

ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!
Татьяна Юхтина
Он у тебя глухой чтоль-ЧЕГО КРИЧИШЬ ТО)
мозг и себе и ему взрываешь)
На любимых так не срываются. Тебе надо- ты и делай. Можешь попросить, а не указывать.
А он имеет право отказаться.
вопрос ...а самой то что в падлу сходить в магазин? ? или у вас баб --всё мужики должны делать?? ? подними свою задницу и сходи в магазин ...а мужик пусть дома полежит на диване --от тебя отдохнёт ..от воя ..от криков ..и прочего твоего занудства!!!!
Новопассит класная штука сам пил.
Абылай Ж.а.с
таблеточки.. таблеточки для здоровья
и хорошенько подумать над решением таких ситуаций
если решения нет, то посылай его!
Саня Попов
стареешь, мать, стареешь....
Если ты вспыльчива, то, возможно, в своей несдержанности винишь других. Например, говорила ли ты что-то вроде «Он меня спровоцировал» или «Это он довел меня» ? Если да, сами твои слова показывают, что тобой управляют другие люди. Как ты можешь взять всё в свои руки? Попробуй следующее.

Почувствуй ответственность. Прежде всего нужно понять, что ты — и только ты — можешь «довести» себя до гнева. Поэтому раз и навсегда забудь о том, чтобы тыкать пальцем, ища виноватых. Вместо того чтобы говорить: «Он меня спровоцировал», — признай: «Я поддалась на провокацию» , и вместо: «Это он довел меня» , согласись: «Я сама довела себя до гнева» . Как только ты почувствуешь ответственность за свои действия, тебе будет легче что-то в них изменить.

Предвидь ситуацию. В Библии сказано: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются» (Притчи 22:3). А значит, очень важно предвидеть проблему. Спроси себя: "Когда я чаще всего вспыхиваю? "
Срочно к врачу
ну посидите голодными - не так уж страшно... зачем так переживать