Отношения

А вы часто признаётесь своим родителям в любви? Ведь маленькими мы так часто это делали, а почему же сейчас стесняемся?!

абсолютно этого не стесняюсь. жизнь коротка. поэтому надо чаще говорить о своих чувствах дорогим людям, делать им что-то приятное, вызывать улыбку на их лицах. я считаю, что дело не в возрасте, а в самом человеке. что предосудительного в том, что ты говоришь родителям о своей любви? вот обижать, огорчать их, действительно не стоит.
Наталья Шерстнёва
Лучший ответ
я ни маленькой не признавалась, ни большой. характер такой, что из меня слова не вытянешь о любви. я просто люблю и уважаю. и не считаю необходимым об этом много говорить. лучше действия, а не слова. кстати, мы в семье все такие - о любви не говорим
Лев Кац
Леночка, хороший и актуальный вопрос:)) )
Знаешь, я об этом в 17 лет впервые задумалась, задумалась всерьез и поняла что реже стала признаваться маме и папе в любви и мне стало так стыдно, зачастую мы делаем это только по праздникам, но когда я все обдумала и переосмыслила, то стала делать это на много чаще, потому что жизнь не такая уж и длинная как нам кажется и времени может не хватить чтоб признаться в любви а потом казнить себя будем, почум попусту... .
Я например никогда не стесняюсь сказать родителям как я их люблю и благодарна за все, что они для меня сделали и делают! Я очень их люблю!!!
мне пока только 18,но я пока не стасняюсь сказать своим родным, что люблю их...
Вера П
я да
потому что мы с возрастом всё больше и больше отдаляемся от них, да и у всех с родителями разные отношения просто на прсто, да и родители не часто говорят об этом.... вот и всё.
Alfrid Mustafin
Можно о любви говорить, но это будут лишь слова, а можно показывать свою любовь вниманием, помощью, добрым словом или советом, и это будет лучшим доказательством вашей любви к ним!
не тот возрост