Отношения

Почему все малолетние задают вопросы о взрослых взаимоотношениях (любовь, секс) в сети интернет, но не своим родителям?

Очень редко с родителями бывают столь доверительные отношения, что можно спросить и об ЭТОМ!
.s_A_I_D. Беспокоить
Лучший ответ
К счастью, у меня с моими детками всегда доверительные отношения: ) Все, что их интересовало, они всегда спрашивали у меня с мужем: ) Мы всегда разъясняли им все обстоятельно, буквально разжевывая. Наверное, поэтому, уже сейчас, когда они взрослые, им так легко идти по жизни: ) Всегда и я, и муж были детям прежде всего друзьями, поэтому мы и не заметили, как они выросли. Никогда не было с ними никаких проблем. Ответы на вопросы никогда не искали в интернете, т. к. всегда могли спросить у нас, даже все, касаемо секса: ) Мы не ханжи, и в состоянии были разговаривать с детьми даже на эти темы. Поэтому уже во взрослой жизни они почти не совершают ошибок в отношениях со своими супругами: ) А нам с папусиком от этого только спокойнее на сердце:)
Таня Рогут
так воспитали родители. в шаблонах
Demir Kal?nbas
kakaja raznicy? U tebja est' vopros? Zadavaj, otvetim....
Алла Чурсина
Можно подумать, что мы в детстве своим родителям много вопросов об этом задавали :)) Все во дворе от старших товарищей перенимали :)) И сейчас тоже самое по сути. Только в сети ребенок может и вполне квалифицированный ответ получить, что немаловажный и положительный момент! :))
Потому что их (родителей) нет дома, а когда есть, некогда, а детям стыдно. Мало точек соприкосновения. Все на автомате.
Abylai Khan ...
Родителям не доверяют, я не боялся все спрашивать у отца
:) :)
Родители могут наорать и наказать, за ранний интерес. Ну разные бывают родители.
Ирина Зуева
недавно вопрос был, вот меня дочка про беременность и роды спросила, а я на нее наорала, что ей еще рано об этом думать.. . Вы думаете эта женщина-мать одна такая? У родителей в большинстве своем нет доверительных отношений с ребенком. А когда вопросов больше чем ответов, они идут в интернет, там то большие дяди и тети знают как и что, и орать не станут. А когда после какого либо вопроса начинаются допросы, откуда он это взял, кто рассказал, постоянные осмотры личных вещей и прочее- да это беспокойство, это родительствкая забота, но ребенку тоне комфортно.. . а тут спросил, ответили.. . и никто ничего не знают, чем меньше родители знают - тем крепче спят)))
Римма Моргун
у родителей либо нет времени, либо ребенок стесняется спросить о каких-то нюансах
Myrzayim Satybaldieva
Родители заняты и считают свои проблемы наиболее важными, чем проблемы их детей
Хотя их проблемы - чушь, надуманные переживания.. . а у детей от решения их переживаний зависит будущее)
возможно нет доверия, чтобы обсуждать такие темы
Я у своих родителей тоже не спрашивала. У меня были пара друзей несколько старше меня и вот у них и спрашивала. Правда не такие как недавно видела: "Хочу отсосать, как это сделать", а как узнать чего хочет мужчина, или почему так а не иначе, а как правильно поступить.
Нафиг надо... они ещё понапридумывают там себе небилицы, засунут нас под свою юбку и будут сидеть на нас как наседки, пытаясь оберечь от опасности (((((((((((((((((((( просто у большинства подростков нетакие доверительные отношения с родителями
Anatoly Soloviev