Отношения

Почему многие девушки во время свидания превращают его в собеседование, задавая вопросы "где работаешь", "сколько

получаешь","есть ли сове жилье","какая машина" и сильно удивляются, если мужчина выражает прямое негодование подобным наглым вопросам в свой адрес?
Разве нормальная женщина не должна задавать несколько иные вопросы вроде "чем увлекаешься?","что любишь?","как занять в твоей жизни хорошее место и быть полезной, хозяйственной?"....
Евгений Гусев
Честная баба, сразу понятно что ей главное в жизни
Людмила ********
Лучший ответ
Pina | Colada Да. Семья и уют в доме. А не просто потрахаться на один раз.
Значит девушка ищет серьезных отношений, а не поболтать-посношаться. Не будет же она детей воспитывать в шалаше с безработным мужем
A&
Aidoka <<Karataeva>>
А если она собирается за него замуж и хочет знать, готов ли он содержать семью и будет ли где жить ей и их детям? По моему, это вполне нормальные вопросы.
Я так понимаю, ничего этого у тебя нет и потому тебя эти вопросы напрягают? Ну так сделай что-то в своей жизни, чтоб ты легко мог отвечать на подобные вопросы.
P|
Pina | Colada
Алла Огрызько Так он ей предложение ещё не сделал. Так хули ему в карман тогда заглядывать??? С её стороны это бестактно как минимум!!
Потому что так и есть на самом деле...
Баба не обязана строить из себя клушу-домохозяйку!!!

Сам небось начинаешь задавать меркантильные вопросы, а потом обижаешься, почему женщины отвечают тем же!!!

На первом свидании говорят о хобби и интересах, а не про материальную хренотень.
Ольга Рычкова
Почему многие мужчины первые свидания превращают в секс по вызову?
Игорь Адамов
"Только очень богатые люди имеют право на пламенную африканскую страсть"
(цитата из русской классики )
А что только мужчинам можно об этом спрашивать?
Артем Сахно
ты главное не теряйся с такими - 3,14зди им в 3 короба - типа в газпроме работаю, хата на арбате... все виды секса с ней тебе обеспечены
555 Jonik 555
Ольга Рычкова а потом он её трахаться поведёт в свою реальную хату в Выхино)))) или в Люберцы))))) Не смеши меня!!! Вот во время траха обман и вскроется!!!
Малой Судя по диалогу на свидание пришли 2 идиота)
наверна ты страшной наружности. вот и ищут другие плюсы
Сколько ходила по свиданиям, ни одна девушка такие вопросы не задавала. Не знаю даже, почему вам, мужчинам, так не везет))
Хотя про место работы спрашивали, но это нормально, я считаю. А вот достаток мой никого не интересовал.
Вывод:
Вы либо сами клюете на таких вот меркантильных девушек, либо в самом деле ни на что больше не годны, кроме как быть спонсором для них. Ну не за что вас больше полюбить, что поделать. Радуйтесь, что хоть за деньги некоторые готовы согласиться))
Pina | Colada Тог есть ты соглашаешься без денег. Ну слава богу, хоть кто-то без денег соглашается.
тут такое дело если любишь можно и приврать а там и Бог в помощь...