Отношения

А почему некоторые пользователи отвечают с таким ехидством или прикалываются? Ведь задавая вопрос, надеешься получить ад

Ведь задавая вопрос, надеешься получить адекватный ответ А кто-то скабрезничает... Мы такие злые или это норма поведения?
Челевек, который отвечает выражает свое отношение к проблеме.
Любой сарказм, грубость, пошлость, и злоба... вполне реальные ответы. Этим они помогают найти правильный ответ, они показывают проблему с разных позиций. Для отвечающих главное не себя продемонстрировать, а выразить свое отношение к проблеме и помочь в ней разобраться. Все отвечающие помогают, даже если они просто зарабатывают баллы.
Это отличный проект. Спасибо всем!!!
Ольга Новичихина
Лучший ответ
некоторые считают сарказм, грубость, пошлость, злобу... вполне нормальным ответом.
ведь им все равно на человека, который задал вопрос и на ситуацию в его жизни.
им главное себя продемонстрировать...
Сергей Батанов
Хочешь ад, держи
Samal Moldagulova
Анара Мустафина Это опечатка!
своими ответами люди показывают себя.
а проект действительно хороший.
ваше право-задать вопрос, а у других есть право-ответить. проще относиться и быть благодарным (если не за совет, так хотя бы за внимание) .доброта спасет мир!
Анара Мустафина А зачем мне внимание какого-то хама? Я должна ему быть благодарна за его насмешку надо мной?!
Да потому что многие здесь подростки и жизни не знают.... и тем более ответов на вопросы.. . Вы не обижайтесь, я серьезно отвечу на все ваши вопросы...
Elenk@ M Atveeva
Анара Мустафина СПАСИБО! А....Вы кто?!!!
К сожалению и здесь такое бывает, но что делать... Люди такие разные, со своими странностями и паталогиями... Вы главное не раздражайтесь и не воспринимайте близко к сердцу! Хороших людей всеравно больше, а хамов- по пальцам пересчитать можно....
А я на этом +10 зарабатываю (скромно)...
Ольга Ярушина
Ну вообще то - задавать в нете серьезные вопросы, НЕЗНАКОМЫМ людям и надеяться на серьезный ответ - тупость, по моему. . а тем более на таких сайтах.. . )))
M.
Murat .
Анара Мустафина Не согласна. Здесь срабатывает "эффект поезда", когда ты выкладываешь попутчику все, а потом расстаешься навсегда. Вот если бы ТАКИЕ же гадкие ответы мы получали и от них, было бы страшно жить. Я не имела ввиду Ваш ответ.
нет просто люди не задумываются над проблемами других- им так легче жить. Или опыта нет
Дебилы по дебильному и отвечают.
Наташа [[]]
токма стебу ради)
Я никогда не отвечаю ехидно... я хорошая...