Отношения

На какие вопросы вы просто не отвечаете и связано ли это с аватором или с ником того,кто задает вопрос????

Связано, я тебя знаю !!:))
Санька, здарова!!!:)
Виктория Рябова
Лучший ответ
на тупые и частоповторяющиеся не отвечаю)))) )
а в ТВОЙ зайду обязательно))) )
целюлю))
..не отвечаю на грубые, глупые, хамские вопросы... аватарка и ник не имеет значения (за исключением тех, кто задаёт подобные вопросы, т. е. таких я просто отправляю *в игнор*)...
Денис Рахвалов
на аватор и ник - мне нас... ть. я не отвечаю на вопросы "что такое любовь", "может ли быть дружба между мужчиной и женщиной" - просто эти вопросы очень достали, каждый день по несколько раз...
Жания Италиева
На откровенно-пошлые.... Или типа "Че такое лубофффф? " И аватара не при чем.. . Хотя гораздо приятнее общаться с человеком, имеющим ЛИЦО....
на никивообще не смотрю, на аватары - олько если чем-то привлекли.. . не отвечаю если не знаю ответ или если глупый вопрос
На пошлые и глупые вопросы и ник не имеет для меня никакого значения!
мужчинам, почему то, интереснее отвечать
Марина Юращик
очень РЕДКО, ПРОСТО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ Взрослый человек, женщина или мужнина. что я могу сказать им такого что они не знают. А так я отвечаю на вопросы на которые знаю ответы, или пишу свои мысли. Мне нравиться отвечать на глупые вопросы (например зачем в чай сахар добавлять) ведь это забавно) И чаще всего отвечаю в категориях любовь, отношения, и т. д. =)
на тупые и однотипные
Не отвечаю на вопросы, из которых следует что их написал очень молодой человек (девушка) и в которых крик души. Типа: помогите умираю, далее варианты: а) не звонит б) изменил в) бросил и т. д. , потому что мой ответ мало того что не понравится, а еще и проигнорирован будет в лучшем случае, а вдруг сделают прямо противоположное моему ответу? с них станется.. .
Еще не отвечаю на вопросы где нужны конкретные точные знания, а у меня их нет.. . вот буквально вчера еще были, а щас раз! и нету. Не помню сегодня с утра куда настой ромашки втирать при порезе пятки. Вот если б вы пришли вчера... а щас склероз, извиняйте :)
На аватар наплевать, на ник тоже.
У меня аватар потерялся, на ник фантазии не хватило. А если таких как я больше чем 1 человек? :)