Отношения

Девушка постоянно задает вопрос: скажи мне что-нибудь хорошее. Он ставит меня втупик. Что отвечать? подскажите)

Он ставит меня втупик. Что отвечать подскажите)
Anatoliy Goman
Скажи что любишь ее))))
Stela M
Лучший ответ
"теперь мы вместе" - а дальше ощущения
Почему в тупик? Когда она задает такой вопрос это значит что она от тебя хочет услышать: 1) что она хорошая, добрая, милая, самая красивая на свете; 2)как ты к ней относишся: что любишь ее и сказать это словами
Тогда спроси, что хорошего она от тебя хочет услышать.))
Christina Hirt
она эмоциональный человек и ей хочется услышать, что ее любят, ценят, поддерживают.... просто чувствовать ей эт не достаточно, надо чтоб еще и говорили))))))
Денис Володин
Да действительно, ещё меня ставят в тупик просьба: "Расскажи что нибудь". Сразу начинаешь судорожно перебирать в голове какие нибудь истории, и естественно ничего на ум не приходит. Просто наверно нужно опережать её эту просьбу, и говорить действительно что нибудь хорошее до того как она попросит об этом
возьми детскую книгу со сказками и почитай ей раз она хочет хорошее слышать и требует от тебя
Раскажи ей смешные истории из своей жизни! ! О своих чуствах к ней....
Попробуй ее обнять, приласкать. Скажи ей что она для тебя значит.
делай комплименты! =))
Во первых если девушка так постоянно говорит, значит ей именно этого очень не хватает, а девушку не в коем случае нельзя ущемлять в этом, ведь они такие хрупкие, нежные, тонкочувственные создания, которым всегда необходима поддержка от противоположного пола, а также нежность и ласка, которая в большей части выражается именно красивыми, теплыми словами, которые идут от чистого сердца!!!! Так что вперед - заваливайте ее комплиментами, чтобы ваша девушка расплывалась в улыбке от такого счастья!)))