Отношения

Когда девушка (ки) задаёт вопрос, нравится ли парню она или другая девушка, она рассчитывает услышать правду?

Спросили в компании в спорт зале, нравится ли мне одна из них, (недавно приехавшая с моря, очень загорелая, с пирсингом, я на неё поглядывал несколько раз) я спросил: вы честно хотите?
Они: Да!
Я: Мне не нравятся девушки, такого цвета, как какашки, с "зелёной соплёй" в пупе, пусть облезет, "соплю" вымет, тогда посмотрим.. .
Те начали фукать на меня, фыркать и прочее.
А что собссно, я не имел права высказать своё мнение, тем более, когда попросили правды?
Многие девушки (да наверное все) вот такую вот грубую критику (даже не то что критику, а крайне жесткое мнение) , воспринимать иначе чем оскорбление не могут и начинают потом фукать фыркать и обижаться, вместо того чтобы включить мозги, а не эмоции. Они замечают только не понравившеюся им грубую форму, а суть не видят. Что они хотели услышать? Конечно правду :) Но эта правда должна была совпасть с их мнением, с их правдой: ) и они никак не рассчитывали, что правда может быть другой :)
Кыялбек Алимжанов
Лучший ответ
когда девушка спрашивает вас, что вы о ней думаете, она наверняка хочет услышать комплимент.
и они ведь не спрашивали, что именно вы о ней думаете. достаточно было сказать - нет. если вам очень хотелось сказать правду
Владислав Унашхотлев Надо было дать понять, что у неё есть шанс...
Девушка хочет услышать, что КОНЕЧНО ТОЛЬКО ОНА
Елена Ротт
Тоже не переношу пирсинг. Люблю когда тело чистое от пирсинга и татуировок.
Юлия Анохина
можно ответить, но не оскорблять девушку, а вы оскорбляете .. ваше мнение такое -оскорбительное .
Можно это было сказать в форме полегче и тогда было бы нормально =))
Ну вы и хам!!)) )
поступок тупого невежественного арангутанга
вас удивляет реакция людей?
Вы девушку оскорбили, а не правду сказали
И если бы вам хотелось сделать ей замечание, то не надо было говорить это другим тем более в такой грубой форме
В итоге вы показали себя с плохой стороны да еще и гордитесь этим)
да ты просто тиран
"как какашки"....
Эммм, тебе сколько лет?