Отношения
Девушки, таки что вам нравится в парнях?
"Мужественность" - сейчас это понятие ну о-очень растяжимо. Длинные немытые волосы, брутальный стиль одежды? Длинные, расчесанные, прилизанные волосы, метросексуальная одежда?) Или какой то потерянный взгляд из-под больших, на половину лица, очков? Может быть просто уверенная походка, и обычная (явно мужская, не метросексуальная) одежда? Что сейчас более популярно, накачанность или худоба? Если чесно, я на свой внешний вид обращаю весьма немного внимания, так что просто запоминаю что надо, например, утром отжаться раз 20, штангу покачать минут 10 и т.д. А для того чтобы не отставать от времени просто прошу совета, т.к. реально вижу себя в зеркале только 1 раз в сутки максимум. Какая стрижка сейчас вообще в моде? Где, с кем (в компании друзей или одни), когда лучше всего с вами, девушки, отдохнуть?
абсолютно согласна с РОSH девочкой,, думаю что приятная внешность не помешает нигде,,, а самое главное чтоб был интересный,, уверенный в себе,, и умный,,, если эти качества присудствуют ,,после 10 минут общения этот человек покажется самым красивым на свете,,, хех)))) ) удачи вам!!!! ""
просто уверенная походка, и обычная (явно мужская, не метросексуальная) одежда - ДА
но ещё и уверенность в себе, не люблю когда мужчина ждет что девушка сама будет с ним знакомится
накаченность никогда не повредит, но не надо перебарщивать, главное здоровье
стрижки мне нравятся короткие
отдохнуть приглашай в разные места, главное если девушке не понравится не теряйся и приглашай туда куда ей больше хочется, а потом везде будет хорошо
стрижки мне нравятся короткие
Так, заканчивай париться. Девушки любят чтобы парни были чистоплотными, одеты чисто и по современному, волосы - не длинные (хотя тут уже дело вкуса) , смотри какая стрижка тебе больше идёт. Понятие "мужественность" во все времена включала в себя - смелость, мужество, силу, уверенность, настойчивость. А если ещё добавить чувство юмора и весёлый нрав, то очевидно никто не устоит ;-) Немного подкачанное тело (не перебарщивай с этим лучше) . Самое важное помни - мужчина всегда должен уважать себя в перувю очередь, принимать решения и быть главным. Если начнёшь слушать наши бапские нравоучение и во всём нас слушаться - всё труба, попал. Должен сказать, как отрезать! Живи полной жизнью, встречайся с друзьями, имей дело, будь дерзким! А на современных слащавых мальчиков-метриков-п@доров внимания не обращай. Мужчина во все времена должен быть мужчиной. Удачи!
у меня нет идеала.
Я, четсно говоря, на внешность (биологическую) мало обращаю внимание. Главное, чтобы человек был опрятен, чтобы не было ногтей каку женщин, чтобы зубы, уши были чистыми: ) Не очень приятно видеть человека с грязной головой. Все-таки этос разу складывает о нем не очень позитивное впечатление.
Главное для меня человеческие качества, как бы банально это ни звучало.
Он должен быть честным, понимающим, уважительно относиться к тебе, тактичным.
Отдыхать предпочитаю больше с любимым. Но и с друзьями можем выехать то на природу, то где-нибудь посидеть, в кино. По-разному.
Что привлекает женщину в мужчине:
Богатство, ум, а может, внешний вид?
А может быть интимные причины:
Размеры пениса, как долго он стоит?
Еще есть множество причин,
О них, конечно, знаете и сами:
Лесть и стихи, и обещания мужчин, –
Ведь любят женщины ушами!
Так что же женщину влечет,
Что ей дороже – тело иль душа?
А может быть «простой» расчет,
Где учтено все не спеша?
Готов за это славить женский ум,
Способный сразу все измерить!
Не просто так, не наобум –
Ранжировать, сравнить, проверить…
Свои критерии ввести
Для выбора решения…
Незначимое отмести,
Учесть ошибки округления…
Все варианты просчитать,
Не ошибясь при этом…
Одно решение принять
Из множества Парето!
Хочу я шляпу снять
Пред той, кто это сделать может…
Такую можно в жены брать
И жизнь тебя не потревожит!
Я души жен хочу воспеть,
Те, что уму все чувства поставляя,
Готовы сами черте что терпеть,
Капризы мужа выполняя…
Чтобы создать свою семью
И вырастить детей,
Которые потом плюют
На муки матери своей!
Я телом женским восхищаюсь
Не меньше чем душой,
Но описать и не пытаюсь, –
Необходим здесь труд большой!
Работая, рожая, убирая дом,
Об этом можно написать роман,
Она всегда заботится о том,
Как будет выглядеть сама…
Прически, маски, макияж,
Духи, шампуни и наряды –
Все это только лишь для нас,
Нас восхищать, когда мы рядом!
Хотел сегодня я понять,
Чем привлекает женщину мужчина.
Но мужикам не нужно это знать,
Им не понять и половины!
Нам знать положено одно:
Должны мы Женщину любить,
Не как еду или вино,
А хоть чуть-чуть боготворить!
Тела их, души ублажать
Массажем и стихами,
А что сказать и где нажать
Они подскажут сами….
Богатство, ум, а может, внешний вид?
А может быть интимные причины:
Размеры пениса, как долго он стоит?
Еще есть множество причин,
О них, конечно, знаете и сами:
Лесть и стихи, и обещания мужчин, –
Ведь любят женщины ушами!
Так что же женщину влечет,
Что ей дороже – тело иль душа?
А может быть «простой» расчет,
Где учтено все не спеша?
Готов за это славить женский ум,
Способный сразу все измерить!
Не просто так, не наобум –
Ранжировать, сравнить, проверить…
Свои критерии ввести
Для выбора решения…
Незначимое отмести,
Учесть ошибки округления…
Все варианты просчитать,
Не ошибясь при этом…
Одно решение принять
Из множества Парето!
Хочу я шляпу снять
Пред той, кто это сделать может…
Такую можно в жены брать
И жизнь тебя не потревожит!
Я души жен хочу воспеть,
Те, что уму все чувства поставляя,
Готовы сами черте что терпеть,
Капризы мужа выполняя…
Чтобы создать свою семью
И вырастить детей,
Которые потом плюют
На муки матери своей!
Я телом женским восхищаюсь
Не меньше чем душой,
Но описать и не пытаюсь, –
Необходим здесь труд большой!
Работая, рожая, убирая дом,
Об этом можно написать роман,
Она всегда заботится о том,
Как будет выглядеть сама…
Прически, маски, макияж,
Духи, шампуни и наряды –
Все это только лишь для нас,
Нас восхищать, когда мы рядом!
Хотел сегодня я понять,
Чем привлекает женщину мужчина.
Но мужикам не нужно это знать,
Им не понять и половины!
Нам знать положено одно:
Должны мы Женщину любить,
Не как еду или вино,
А хоть чуть-чуть боготворить!
Тела их, души ублажать
Массажем и стихами,
А что сказать и где нажать
Они подскажут сами….
6-20 лет: Симпотичный!
20- и до конца: Богатый!
Парень должен быть властным, с сильным характером, чтоб как сказал, так и было!!! !
с другим мне будет скучно!!!