Отношения

Почему здесь некоторые часто задают одни и те же вопросы, даже получив ответы?

Например, пользователь спрашивает: правда ли, что девушкам не нравятся парни низкого роста?
Ему отвечают, одни говорят: что неправда, приводят примеры успешных в отношениях парней низкого роста. Другие отвечают: что да, мол, действительно не нравятся. Бывают и промежуточные позиции между этими двумя крайностями.
Казалось бы: и так понятно, что в любом вопросе в ответах будет разброс мнений. Прочитай, обобщи, и сам реши: чьи аргументы кажутся более убедительными.
Однако через день тот же пользователь опять спрашивает: правда ли, что девушкам не нравятся низкие парни. Ну и с другими темами то же.
Зачем так делать, какой в этом смысл? Это инфантилизм? Или шизофрения, комплексы уже? Или до них не доходит смысл даже простых ответов, не понимают? Или это просто провокаторы? Или не фиг делать им? Вы как думаете?
ты либо в интернете (особенно на ответах) совсем недавно, либо сама тот еще тролль, потому что ну невозможно по серьезке так душнить.
Екатерина Баландина
Лучший ответ
Мнацакан Никогосян Я в любом месте предпочитаю себя вести достойно. Поэтому и от других ожидаю того же, логично?
Лариса Брязжикова Согласна со вторым утверждением.
Хотя и тупых людей тут хватает
это шизики, которые не лечатся
Вова Тит
В надежде что другая публика будет отвечать!
Татьяна Шевель
делать нечего или тролли
Гуля Маннапова
это жирные мамкины тролли)
а наиболее жирный вариант, это те, кто ещё и убирает не понравившиеся варианты)
да и вообще, тут 90% разделов обиталище троллей)
Mesut Satkin
Это не тематический форум, куда приходят пообщаться плюс-минус одни и те же люди на одну и ту же всем интересную тему. Это вокзальная площадь. На которой текучка. Люди либо развлекаются, разводя других на эмоции, либо выплескивают свои, с которыми не справляются в жизни. А-ля бесплатная психотерапия...)
Если есть лишнее время, вы находите тут интересных вам людей, общаетесь с ними и перестаёте обращать внимание на остальную толпу. Но лучше сюда не залезать)) затягивает)
Лена Нягу
Тут ещё ерунда. Посмотри, какой дурдом в категории ОПС.
потому что нормальных ответов не получают
Потому что может человек хочет увидеть ещё больше разных ответов, или так и не нашёл хорошие ответы на свой вопрос, часто человеку требуется хотя бы несколько нормальных хороших ответов для его успокоения или понимания этой темы.
Также у людей могут быть комплексы разной степени, здесь на ответах происходит небольшая разрядка своего состояния, просто высказываются да разговаривают с разными людьми по данной теме. Или человек по сути уже получил хорошие ответы на свой вопрос, но его может потом накрыть эмоциями и плохим состоянием, и он снова задаёт этот вопрос. Ещё могут быть здесь просто тролли которым скучно или шизофреники.
Лариса Дежина