Отношения
Как вывести человека на эмоции,получить ответы на вопросы,он все умалчивает,уходит от тем....
спрашиваю напрямую -он тут же находит причину не ответить,надоело спрашивать,как можно сделать так чтоб человек сам сказал о своих чувствах....Расстались с парнем(2недели назад),переписываемся сейчас,начинаю спрашивать о чувствах,о том как он видит дальше наши отношения-он уклоняется от ответа,чувствую себя назойливой,надоело... бывает временами говорит-что скучает,что любит,отвечает на какие то стандартные вопросы сухо -как будто мы знакомые -никто друг другу! При чем не я первая начала это общение после расставания,а он... Очень хочется знать что у него на душе,что чувствует,думает!
а зачем от него требовать ответы на интересующий тебя вопрос? видимо он пока не хочет об этом говорить или не решился еще просто.... не торопи его... дай время
Короче ты его уже выбрала, а он с выбором ещё колеблется. Дай ему поколебаться, что ли. Главное не перестараться. Девушки ну настолько требовательными становятся, когда кого-то из парней выбирают, что от них порой хоть беги. Подумай о комфорте и потребностях другого человека тоже, но не кричи ему в лицо об этом - такое отношение к себе люди ценят.
Во первых - не спрашивайте парня о чувствах к вам, ибо ответ вы получите все равно сухой и уклончивый.
Возможность узнать о его чувствах из его же уст, только одна - когда парень пьян. )
P.S.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. ( подобное изречение в жизни ещё никто опровергнул) . )
P.S.
Напои всё расскажет ты не захочешь, а тебе всё равно будут рассказывать.
Чем настойчивее к нему пристаете с вопросами, тем меньше
шансов не только получить ответ, но и взаимности. Так доведете
его до ненависти. В любви не так важны для него слова, как
чувства к вам - а вы цепляетесь за слова. Если вы действительно
его любите, то не провоцируйте конфликтную ситуацию. Раз он вам отвечает - просто миритесь без всяких условий и все будет
в порядке.