Отношения
ну почему мне так хреново ? настроение в 0 ..я пытаюсь выйти из депрессии хочу эмоций- в ответ непонимание и крититика
Это глубокое заблуждение - думать, что выход из депрессии зависит от других людей и что они прячут его от тебя. У человека в депрессии мир изменен, так что близкие всегда не воспринимают и не понимают человека, а человек - окружающих. Поэтому все усилия по выходу из этого состояния нужно сосредоточить внутри себя. Возможно, жизнь требовала перемен, но вовремя не нашлись пути, и результат - это перекаленное состояние. Возможно, окружение действительно было недоброжелательным, но не хватило сил это признать, весь гнев и отчаяние, вовремя не выпущенные наружу, ушли глубоко внутрь и стали болезнью. Доставай все, вспоминай, разыгрывай, скидывай - меняйся, отстранившись от окружения. Как в детстве ребенок говорит: Я САМ! Ищи свои пути, напрягай волю, и постепенно лишнее отсеется и картина мира прояснится...
да уж !
Меняй круг общения !
Mura Kz
мужа поменять ?
водка, кофе, водка с кофе..
Mura Kz
кофе с утра ! а водка то чего... решиться на суицыд поможет?
пора устроить себе праздник - выпустить пар, прогуляться, завести знакомство ни к чему не обязывающее, только проблемы свои наружу не вытаскивать, и не требовать сожаления, а перешагнуть свой депрессняк, как мертвое тело врага, хорошенько выспаться и снова на встречу радостям и трудностям)))))))))))))))))
А что вы делаете чтоб его поднять. Поди дома сидите, себя жалете.
Сходите куда нибудь, развейтесь. Встретьтесь с подругами. Скажите им : план на сегодня поднять мне настроение. И поддержите любое их предложение. Очень помогает громкая узыка, бутылка шампанского и любимые песни (строго веселые)
Mura Kz
нет не сижу ...везде хожу ...но как-то не помогает... вот сейчас только сижу здесь..
"Лучше побудь одна со своими мыслями и помечтай".. убивает одиночество. . и поднимает настроение.. . тем более можно получить эмоции..
Mura Kz
я бы с удовольствием одна провела бы пару недель где нить в Европе! наслаждаясь пейзажами!
скорее всего проблема в вас, вам необходимо не жаловаться кому то (получать взамен критику) а самой справиться с диспрессией. Значит так, давай вспомни как вы любите развлекаться, что больше всего любите кушать, и устройте себе некоторый праздник=))и тогда вся дипрессия устаканится=)
А если не хотите критику, а спокойного общения, напишите мне. Я с удовольствием пообщаюсь с вами на волнующие вас темы.
Чтоб вийти из етого состояния нужно просто переключится на дручую волну. . нпр. прогулятся по магазинам, вспомнить моменти из жизни когда тебе било хорошо, поговори с кем то кто готов слушать а не критиковать.. .
Mura Kz
самый лучший друг это тот кто НЕ НАПРЯГАЕТ...я не люблю вообще-то "грузить" кого своими мыслями...это уже просто здесь вот поделилась!