Отношения

Почему мужчина в смс часто признается в любви,

А в реальности сказать не может?. Читала как на форуме ответил одной даме которая к нему липла' мне твое внимание приятно, но я люблю свою жену"
Иван Уваров
у мужчин часто так бывает, потому что в слова они не верят
он считает, я ее выбрал, значит и так понятно, что люблю, зачем еще говорить об этом
Мафтуна Гуламова
Лучший ответ
Он не любит ещё вас, но вполне может полюбить. Всё зависит от того, станете вы с ним по-настоящему близкими людьми или нет.
Mekan Yalkabow
Как можно не любить такое симпотичное хулиганье, особенно если у него есть коса (не железная)..?
если действительная любовь, ее очень трудно сказать в лицо тому человеку... проще конечно же написать)
мужчины очень странный народ.. расскажу свою истори... прислал парень смсчто я самая красивая и т. д... я конечно удивилась, что он об этом вчера не сказал.. хотя по его глазам все видно бывает сразу.. встретились через 2 дня... вроде вел себя как всегда.. кдивилась я немого.. спрашиваю у меня на счет смс.. Как он тогда кричать начал, но не наменя а так в воздух.. в общем из всего этого крика я пооняла, что парню или мужчине сложно сказать это прямо в лицо о своей любви.. вот они через смс или другие способы пытаются это сказать... смотреть в глаза боятся, боятся быть непонятыми-вот что они больше всего боятся.. а некоторые через ревнось, через удары показывают свою любовь... так лучше пусть через смс