Отношения
Почему так бывает:вечером человек признаётся в любви,просит чтобы его не бросали,а утром говорит,что он ещё не готов к
серьёзным отношениям....
Во гад! Пользуется положением... ну куда его можно бросить ночью, кроме своей кровати.... Всю ночь нагло спит, а утром, когда деваться уже некуда, отказывается от отношений! Ну и мужчины пошли,... слушай, бросай его к....)))))))))
утро вечера мудренее как говорится ))
Потому что он был очень счастлив, а когда человек счастлив, он хочет сделать счастливым других. Ну вот он сделал вас счастливой, а потом когда эйфория ушла понял, что поспешил. Это пока ни о чем не говорит, он может изменить свое мнение, не отчаивайтесь
Вечер в принципе не подходящее время для принятия решений. Говорят, что с проблемой надо переспать ночь, а наутро решение если не придет само по себе, но по крайней мере мысли устаканятся, разложатся по полкам и в этом порядке уже будет легче найти наиболее оптимальное решение.. .
Наверное (если вы вечером решили с человеком выяснить отношения и расстаться, а он еще был не готов на что-то конкретное решиться) он таким образом попросил отсрочки для возможности все взвесить и подумать.. .
или банальный вариант "собаки на сене" - и сам не гам и другому не дам...
Как говорят "полощет" мозги, вот и все! ни туда ни сюда! просто надо конкретно ультиматум поставить и все! чтоб такого не было! Да да, нет нет! а не так, вечером хочу, утром не хочу, в обед я подумаю, на полдник ...
просто утром вы без макияжа....
Скажите, а вечером секса была? если была, то всё понятно... если нет то кукушка у парня по месту назначения не вернулась.... Забей.
Костя Пивоваров
В том-то и дело,что секса не было....
...а может он струсил=)
да кто его знает.