Отношения
А мужчинам правда нельзя первой признаваться в любви? Сразу интерес потеряют? Что интересно по этому поводу думают
Сами мужчины
Наоборот, если всё взаимно, то больше интерес разыграется.
Я такой же вопрос в отношении женщин могу задать. Им как признаешься - тут же пытаются использовать для своей выгоды
Это приятно им, конечно. Но нельзя быть навязчивой.
И как они будут вас завоёвывать, если вы уже сами завоевались?
Екатерина Лялина
типа, призналась и исчезла?)
В любви мне признавалась дамочка только когда я был в 3-м классе. Тогда да, я был в шоке. И бегал от нее. :-D
Ну а в более зрелом возрасте, когда откровенно хотели чпокнуться (сойдет за любовь?), то я испытывал такой прилив духа, эмоций и вдохновения, что не мог отказать. Как можно отказать даме?
А сейчас, когда меня окольцевали, и я слышу от жены "я тебя люблю", то меланхолично отвечаю в ответ в зависимости от контекста: "что натворила?", "сколько перевести на карту?", "ладно, можешь сегодня не готовить, закажем че-нить на ужин"....Любовь, она такая.... странная
Если вы не являетесь его женой, не прошли рядом радостные и трудные моменты, не родили детей, то о какой любви может идти речь? Влюбленность - да! Вы можете сказать, что он вам нравится, он важен для вас, интересен. Вы бы хотели создать с ним серьезные отношения, а именно семью. Но, опять же, надо хорошо знать человека и быть уверенной в своих чувствах. При этом, надо полагаться не только на чувства, но и на ум.
Я хочу что они сами подошли и сами отсосали