Отношения

Как Вы считаете, должна ли женщина первой признаваться в любви мужчине?

Gulzhan Sadykova
ситуации разные бывают... .
мужчины сейчас робкие пошли и жуткие выдумщики, иногда только открыв свои чувство первой можно как то развить ситуации в положительную сторону.. .
а иногда лучше выждать, но такие ситуации не к ч ему описывать... мы женщины - у нас интуиция!
Алина Светличная
Лучший ответ
Нет мне кажется мужчине легче, мы больше волнуемся!
Оля Еремеева не факт)))
Gulzhan Sadykova Согласна :-)
Сейчас, конечно, не 18 и не 19 века, считается, что мужчины и женщины равны, но... я бы не стала. Не смогла бы.
Gulzhan Sadykova Я с Вами полностью согласна. Я тоже не смогла бы, мужчина всегда должен быть первым.
А почему нет?
:-)
Gulzhan Sadykova Страшно, а вдруг недоволен будет :)))
Я бы не смогла сделать это первой.
А почему нет? Мы же не в 18 веке живем, да собственно и целомудрие до брака уже стало чем то вроде атавизма. Так что, дерзайте. Желаю, чтобы мужчина всегда отвечал взаимностью таким решительным женщинам!!!
а по моему в любой ситуации первый шаг должен делать мужчина....
Никто, никому и ничего не должен. Но если хочется добиться результата скорее - надо действовать, а не ждать у моря погоды!
Оля Иванова
она никому, ничего не должна!!! !
нужно поступать так, как подсказывает сердце.
Если она действительно его любит, почему бы и нет... я так и сделала..
Нет однозначного ответа.
Это зависит от мужчины. А если у него в жизни не хватит храбрости признаться, что ж его всю жизнь ждать?? ? Нет, проще будет самой сказать...
не в коем случае!