Нормально, но не практиковала и не собираюсь.... Мужчина охотник. я хочу сильного мужчину, поэтому я дичь.... Станет кошкой мышкой, и будет играть, это я... .
Я никак не могу избавится от стереотипа, я так воспитана, у меня папка такой, мужчина, захотел, сказал, разбился в лепешку, но сделал.. . А другое ему не надо, он котяра)))))))))))))
Отношения
вопрос ко всем. Как вы считаете,нормально ли девушке первой признаваться в симпатии к молодому человеку?
я стесняюсь, хотела попросить любимого проколоть мне губы и повесить сережки, самому застегивать и расстегивать, но стесняюсь
Это всё упрощает ...или нужно пол года смотреть друг на дружку ...и потом так ничего и не запустить ...не теряйте даже мгновений любви !!!)))))))
лучше быть уверенной, что чувства взаимные. а вообще не стоит говорить, а то еще воспользуется этим...
А почему бы и нет?
может быть, если мужик попался сухарь. они ж такие - могут мучиться любовью скромненько в уголке, но ни слова, ни намека.
думаю надо все таки получше узнать человека для начала.. а вдруг он окажется хорошим))) тогда смело можно признаваться
Смотря для чего.. . Если хочется просто начать встречаться, то, может, и прокатит. Но еще ни разу не видела, чтобы такие отношения продлились долго: так природа устроена, мы должны быть хитрее. Сделать так, что мужчина был уверен, в том, что это была ЕГО идея: )
Хотя.. . Всякое в мире бывает!
пока моя жена (тогда будущая) не призналась-считал, что ненормально
Вполлне.
да, нормально
нормально с 1990 года