Отношения
Вы тоже считаете что никогда нельзя первым признаваться в симпатии девушке?
Иначе она начнет манипулировать и т. д, как правило если признаешься, тебя либо отошьют, либо будут давить на тебя и твои чуства
Неважно кто сделает первый шаг, важно чтобы он был сделан, а так же, что чувства искренни! Любви стереотипы ненужны!
всегда было интересно, откуда в голове появляются такие мысли. Почему она должна начать манипулировать? и главное, почему ты должен поддаваться на эти манипуляции? да и потом, симпатия - это неконтролируемое чувство. сегодня симпатия есть, а завтра нет. и какая зависимость перед человеком который тебе симпатичен сейчас может быть? если всегда есть риск, что завтра ты можешь разонравиться? а вариант, что девушка это оценит, что будет стремиться поддерживать симпатию к себе, станет внимательной к тебе. Что она обрадуется тому, что симпатична тебе и будет беречь твоё отношение к ней - это не вариант???
Яков Клыков
ответ девушки, вполне ожидаемый кстати, девушки не ценят внимание, проверено уже давно, ну по крайней мере мне такие не попадались
Почему нельзя? Можно.
Не надо всех под одну гребенку чесать, но и впрадву никто не обязан отвечать взаимностью на ваши симпатии
Инициатива это мужское
Яков Клыков
не согласен, общество равноправное сейчас, инициативу может и девушка проявлять, или вам гордость не дает?
Думаю в себе нельзя быть уверенным на100%, а в ком-то тем более. Значит не думай много - делай.
\рукалицо
я думаю, если девушка адекватная и если вы окажете ей знаки внимания, ничего страшного не произойдёт.
Нет, симпатия - это не любовь и она ни к чему не обязывает
Вообще эти слова ненадо говорить, делом показывай.
Можно сказать ей, что ты небезразличен к ней. Пусть понимает как хочет.
Смотря когда как, если эта девушка "уличное быдло с такими же дружками" то нет конечно... А так почему бы не сделать девушке приятно)
Яков Клыков
девушка не всегда может быть быдло, она может в него превратиться резко
Да мне поебать на ваши темы. У меня космос горит