Отношения

Вопрос для всех! Как вы считаете, нормально когда идут в гости вдвоем, покупая что-нибудь платит она? Или

Если это получилось спонтанно, то ничего страшного. У кого есть в наличииденьги, тот и покупает за двоих. А на запланированные "гости" хорошо бы конечно подарок выбирать вдвоем и предложить свою часть денег.
Шынгыс Карабатыров
Лучший ответ
Если у моего спутника проблемы с денежными средствами, то я могу позволить один вечер "угостить" его.. .
Если это происходит бесконечно, то бегите от него!!!! Скаридный, жадный мужчина - хуже пьяницы и бабника... (((
Рика Stratan
Мне кажется это не правильным, в гостях будут обо, а плитит одна. Мы всегда скидываемся с друзьями.
Erikusia Erika
просто он альфонс.
Ну если ей нравятся альфонсы, то почему бы и нет?
Nat ))
или не нормально. платить он должен (по идее)
Всёравно мужик потом за всё заплптит...
знаешь, все ведь в сравнении познается, делается вывод в силу обстоятельств. вдруг он тебе вчера сумочку от гуччи купил?
да у всех бывают казусы, ситуации в которых по сути люди и проверяются.
чего ты удивлена, что пришлось заплатить за бензин, денег же у него реально не было или он наврал? тебя есть на что разводить? ты сама то с ним же в машине ехала? и вообще кто он тебе, так, случайный знакомый, или близкий таки человек?
я сама не раз платила за МЧ в маршрутке к примеру, были казусы в ночном клубе, когда парню просто не хватило, ну не рассчитал, заплатить за коньяк. ну и что здесь такого? мне лично не жалко.
Дмитрий Ефимов ну это не в первый раз....вот именно....все познается в сравнении....были парни по младше ...но никогда не позволяли этого делать! А когда человек хочет с тобой жить....интересно как!
Да и сумочки от гуччи не было, да и не будет! Я могу платить за друзей, а не за своего мужчину, да еще с периодической постоянностью! Он работает....А что дальше то....так и будет продолжаться!
Если бы я знала что случится такой казус....то не звала бы туда! У меня мнение сразу меняется, мужчина должен оставаться мужчиной....ладно если раз или два! Но никак не больше!
Нет, это аномально. По крайне мере для нашей страны. и по крайней мере пока. Слишком смахивает на альфонса. Хотя конечно иногда действительно может с парнем случиться казус. Но если это происходит постоянно, то гнать такого надо.
И С
сразу за стал вопрос кто платит за билет-нужно было развернуться и уйти. ей богу, дестский сад!
Конечно не нормально.... и следующего раза может уже не быть. :(((
Art_ Style