Отношения

Доброе утро страна!!!скажите это нормально когда идешь с другом в кафе и сама за себя платишь?

В любом случае-НЕТ!!! Ненормально!!! Он-мужчина... Это неэтично просто-напросто!!!
Касымжан Симятов
Лучший ответ
вполне.. к примеру, в Европе это принято и тебя просто не поймут, если ты подумаешь, что кто то должне за тебя платить. У нас так принячо и это естесственно.
Galina Solomon
да нормально, просто вопрос в том, как ты это воспринимаешь...
Я сама всегда за себя платила, но настоящий МУЖЧИНА не даст вам платить
все зависит на сколько он друг...
В любом случае это лучше, чем если бы ты за обоих платила :) Но вообще - ненормально, если учитывать наш менталитет.
Анна Арбузова
Ну, если он платит за тебя, то ты должна ему будешь отдать что-то (или дать) . КАПИТАЛИЗМ блин. А может просто у него нет денег (хотя зачем тогда идти в кафе) , может просто жмот (нафиг он сдался) , а может ты просто много ешь :))))). Становись его женой, тогда он точно будет платить за вас обоих.
все зависит от отношений с этим другом ..от его финансового состояния и от твоего восприятия
ужасно!!!!
Анюта Еремчук
Я могу заплатить и за друга.
Rafael Oktawian Kups
Это не друг, а альфонс. Получше рассмотри может пока не позно.
Nastya Nesterova
Вполне нормально. Привыкнуть пора. Мельчает мужик.
нет :D
если он тебе просто ДРУГ, то вполне нормально, если же у вас отношения - то надо задуматься а нужен ли он тебе такой??!
Сергей .
взависимости от ваших с ним отношений... может у вас были разногласия и ты забыла про них (а он ПоМнИт) хDDD