Отношения

Доброе и бодрое утро, Страна!))) Все дожили до воскресенья? ))) Вопрос внутри....

Как вы считаете, возможно ли такое: Муш и жена (по обоюдному согласию естеВственно) решили поменяться местами. Она - успешная и преуспевающая бизнес-вумен, а Он - отчаянная домозозяйка, дети, дом, походы по магазинам и т.д. Как вам? И вообще, правильно ли это?
Zhanargul Kulbatyrova
сейчас такое время, что женщина может заработать больше мужчины) ) и если это не ущемляет мужчину )то почему бы и нет)) у меня пример есть, причем из старшего поколения) мужчина был музыкантом, часто ездил по загранкам - а потом случился перелом кисти изза чего не смог зарабатывать столько же сколько раньше) а преподавателем музыки много не получишь) а жена)) как раз стала работать в недвижимости) и хорошо поднялась до руководителя филиала) теперь - он водит детей в муз. школу, кормит, встречает, занимается дом. делами... ) и ..они счастливы))
Александра Бирюкова
Лучший ответ
чот тебя после ночного мытья посуды на левые мысли потянуло))
Ксюня Ищенко
Zhanargul Kulbatyrova )))))) Ну вот видишь, как оно бывает )))) Пока мыла посуду и навеяло чё-та ))))
это только вам решать!!!! я например готовлю лучше!!!! но и деньги зарабатывать у меня лучше получается!!!! так что у меня не выйдет!!!! а вобще деньги зарабатывает тот у кого это лучше получается!!!!))))))))
Не
Незнакомка
Иногда стоит попробовать, чтобы понять друг друга лучше....:)
я так и живу и меня всё устраивает моего мужа тоже. а почему это не правильно. каждый выбирает своё
Svetlana Chernukho
Как то кино "Любовь морковь" шибко напоминает)))
A=
Aidana =)
Это дело двоих . И если решили так значит правильно будет для их семьи
Если их это устраивает и нет скандалов по этому поводу, то неважно кто в доме стирает, а кто деньги приносит.... это каждая семья решает сама для себя!