Отношения
Бодрого утра! Как можно рассказывать всем о своих победах? Это низко? не по мужски?
Если мужчина дикарь, то он любит махать хвостом (хвастаться). Это нормально. Еще с Каменного века охотники и рыболовы, в рассказах о добыче. преувеличивали размеры. А о сексе тем более. Если вам это не нравится - ищите интиллигента - он будет хвастаься только умом.
Кристина Портнова
нет ладно среди своих там ...но чтоб на всю ивановскую и нашим и вашим в эфире...не понимаю...помнишь в служебном романе примерно так
Галина Зверева
Ну может болен человек.Зато ты теперь точно об этом знаешь.
мужики, но не все, говорят о своих победах, чаще с преувеличением, но это пусть останется у них на совести. Я считаю, что настоящий Мужчина тот, который, придя, скажет: вот, нашел ту самую.. . Просто, чтоб не получилось с одним: мужик пьющий на работе всем рассказывал, как он имел жену, приходя домой пьяный. А жена, устав от его выходок, решила на работе женщинам рассказать, чтоб посоветовали, как уходить от его выходок. Одна женщина i говорит ей, ты, как муж на порог, встань перед ним задом i сними штаны, я не могу говорит жена. Ты только попробуй. I она решилась. Как только муж на порог, она снимает штаны i поворачивается к нему задницей. Муж молчком идет и ложится спать. На утро женщины спрашивают : нукак? Спала как убитая. А муж придя на работу, с ходу мужикам говорит: все мужики, больше не пью. пришел домой, а там инопланетянин стоит, ВОТ ТАКАЯ РОЖА, ОДИН ГЛАЗ И ВОТ ТАКАЯ БОРОДА! С тех пор они живут хорошо, он не пьет и любовь у них!
Ну если рассказывает мужчина, для него это не низко, а тем более доказывает всем мужчинам какой он "Мужик"!!
Это противно и смешно, можно даже сказать это по детски!
Чем то хвастаться))))) )
Ведь только дети, пока сами себя не захвалят никто и не оценит!
Так же и у мужчин - у глупых мужчин...
Чем то хвастаться))))) )
Так же и у мужчин - у глупых мужчин...