Отношения

С утра на работе обсуждали историю, коллега ушёл от жены, из-за однообразия в сексуальной жизни, вопрос внутри...

Подал документы на развод, молодые по 26 лет, детей нет, вроде все нормально в остальном говорит.

Женщина вопрос тебе, а ты как будешь решать такую проблему, если она возникнет, я конечно не спец)) Но она ведь возникает у всех... На что готова пойти? При условии что любишь мужа.

Мужчина а тебе вопрос такой: если не получиться уговорить жену на то, чего тебе хочется, что будешь делать? Уйдешь? Или будешь изменять? Потом переверните ситуацию наоборот, когда женщине чего-то нехватает.

Я думаю все прекрасно понимают, что эту тягу к реализации фантазий никуда не деть, ей нужен выход.

Для интелектуалов, попробуйте поставить себя на каждую из четырёх позиций, и постарайтесь ответить более подробно.
Интимные подробности, личный опыт, умение абстрагироватся приветствуются.

Конечно же, как и всегда, наиболее интересно мнение прекрасной половины))
Постарайтесь не брызгать ядом)
Спасибо за ваше мнение.
Я не верю в скучность и однообразие сексуальной жизни, когда люди любят друг друга. Ну вот не бывает так. Ведь на этапе влюблённости не было скучно? И почему-то не возникало мысли, что надо другим боком повернуться?
Мысли о том, что не устравает ещё и постель, появляются всегда только ПОСЛЕ мыслей о том, что не устраивает сам человек. Так что можно долго рассказывать, что дело в однообразии в постели, но на самом деле это просто следствие недоговорённости во всём остальном.
Вячеслав Эйнем
Лучший ответ
Маргарита ************* Мне нравится ход ваших мыслей, но это слишком просто бы было...
Игорь Кашлаков На этапе влюбленности скучно не было, а после брака стало скучно. Или ты думаешь, что любовь вечна?
Дарья Гаврильченко Согласна с тобой! Я думаю, что чувак поторопился жениться, либо сам не нагулялся, а научить жену РАЗНООБРАЗИЮ мозгов и доброты НЕ ХВАТАЕТ!
Вы знаете по большому счёту так зацикливаться на интимной жизни это само по себе не норма для меня. Этот ваш коллега озабоченный. А жена его странная дама. Такие проблемы решаются внутри семьи, а не выносятся на суд общественности. Лично я никогда не буду делать того что может принести вред моему здоровью, я считаю здоровье важнее сексуальных утех.
Евгений Торхов
Учитесь ипать прежде всего мозги друг друга... тогда со всем остальным проблем не будет. Кстати умение в этот момент абстрагироваться от реальности тоже полезно. Я себе чего угодно представить могу...
Руслан Березин
Приятель рассказал... Она: сделай мне больно! Он: ...взял руку сломал...
А еще можно дрочить...)))
Когда между двоими есть любовь и доверие.... Всё само собой решается....
А здесь простое непонимание друг друга.
Кириллова Юлия
Жене нужно самой соблазнять мужа. Ведь многие девочки в браке ждут инициативу в сексе от мужа. И обижаются, если им приходится самим к нему лезть. А обижаться не стоит. Мужу же надо говорить жене о своих желаниях, предлагать то, чего ему не хватает. Путь заведения секса на стороне, как показывает статистика, наоборот разрушает браки, ибо тонут они во взаимной ревности.
Серега Ляшенко
Во-первых, спасибо за вопрос. Интересный. Такие мнения разные. Со многими согласна. С некоторыми даже несмотря на их взаимоисключаемость. Диалектика.

Теперь лично моё мнение.
Нет у них в семье неразрешимых сексуальных проблем. Просто наступил первый мужской кризис. 26 ЛЕТ, а я ещё СТОЛЬКИХ не пробовал!
Именно, не столько, а стольких.
Самая продвинутая жена не сможет раздвоиться, растроиться. Быть худенькой, полнотелой, куколкой-малышкой, модельного роста...
Ему хочется свободы, чтобы попробовать других.
Как вариант - другую. Ту самую, которая настаивает на разводе.
Маргарита ************* А во сколько следующий кризис?)) Я его предупрежу)
Фильмов, видиков всяких насмотрелся и возомнил из себя героя. Были бы дети, некогда бы было этим заниматься. Перевёл "стрелку" любви сверху вниз. Пусть уходит этот эгоистик сверх меры. Приличный мужчина научит свою любимую тонкостям интимной жизни.
Вопрос искусственный. Мужики, чтобы уйти к другой используют совсем другие аргументы.
Скорее всего, у главного героя обсуждения - эректильная дисфункция. Он решил, что будь он с другими женщинами, эта патология исчезнет. Он ошибается.
Olga Cherepkova Зависит от источника проблемы.
А что, найдет себе другую и у неё п.. да поперек будет? Да все то же самое будет.
Ребятушки, если из-за желания анального секса мужчина уходит к другой - то туда ему и дорога!!! Отпустить и сказать, чтобы не возвращался!!! Ёжику понятно, что нафиг женщина ему вообще сдалась!? Пусть мужика ищет. Вот и будет ему анал в полной мере!
Даже не надо тут про любовь, по семью, про отношения говорить. Их нет!!! И скорее всего, не было с самого начала.
Всё просто... Мужчина узнал где-то, услышал, прочитал, посмотрел порно, что можно ещё вот так и вот эдак женщину отыметь! И кроме секса ничего ему не нужно. Пусть отдыхает и катится куда подальше!!!
Многих таких в своё время посылала... Так они до сих пор бродят по постелям, всё ищут чего-то неизведанного. А жизнь мимо проходит...
Досадная ситуация! В одной книге по семейным отношениям есть ответ на вопрос: "Можно ли наладить гармонию в сексе? " Да, можно! Но для этого надо быть ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДОБРЫМ и УМНЫМ (причем в такой последовательности)! Такой мужчина научит женщину всему, сделает так, чтобы ей нравилось. "Нет фригидных женщин - есть неловкие мужья! " - девиз французов!
Эти люди женились на телах, а не на человеке... Любви, как таковой изначально и не было, потому так легко и расстались. Этот мужчина видимо погулял хорошо перед свадьбой с другими женщинами, потому что такие люди становятся крайними эгоистами, не способными любить. Ну что хочу сказать - как кажется, он и дальше будет жениться и разводиться...
Ну как сказать.. Проблема однообразия-то возникает, но необязательно из-за того, что женщина не хочет чего-то. Просто так получается. Если люди примерно схожи в степени сексуальности, темперамента и раскрепощенности, любят друг друга и свободно обсуждают эту тему, то можно найти консенсус. Плюс у каждого есть какой-то предел, чего он делать не будет. Вот в рамках этих пределов и надо фантазировать. В условиях взаимного уважения никто никого заставлять что-то делать не будет. Мало ли какие фантазии, можно попредставлять себе, порно посмотреть или ещё что... Есть такие фантазии, которые возбуждают как идея, но реализовывать их точно не станешь, тк в жизни будет полный писец. как-то так я считаю.
НЕ НАГУЛЯЛСЯ ЕЩЕ МАЛЬЧИК И УЖЕ В БРАК... СЕЙЧАС МУЖЧИНЫ И В 30 ЕЩЕ НЕ СПЕШАТ ЖЕНИТСЯ
все зависит от того что хочет мужчина, если он хочет групповуху -то вперед на развод
жена не принимала всерьёз мои пожелания несколько лет, когда наконец я созрел чтобы без неё жить и решил уходить, она стала пытаться делать секс сказку только смысл сейчас
Olga Cherepkova Чем всё закончилось?
Маргарита ************* Ну, согласитесь, не самый худший вариант)
Просто буду делать что мне нравится и всё, что он попросит. В чём проблема?
а нужен ли мне такой муж, который слиняет как только его что-то будет не устраивать в сексе? а? давайте торговаться.)
Артем Китаев
Olga Cherepkova Пока не начнёт не устраивать - не узнаешь)
Маргарита ************* Главное не бездействовать.
однообразие в сексе? не вижу проблем. совместная жизнь не только секс. и преимущественно не только секс. есть и другие способы сделать приятное и себе и партнеру. . чашка кофе утром. (или чая). массаж. разговор на интересные темы. просто обнявшись. посмотреть фильм. . приготовить ей ( ему вкусную еду. прогуляться ночью в зимнем лесу. а если все мысли только о трахе. и его вариациях. то . удачи. проституция есть любого пола
?very Good? Самый удачный ответ, и правильный! Однобокие отношения на сексе развития не имеют...
Olga Cherepkova А не приходило ли в голову, что все ваши перечисленные действия уже неоднократно были совершены, а единственная указанная автором - нет?
К тому же, если есть потребность, какой смысл старательно игнорировать её?
Татьяна Ромушина самый лучший ответ ваш)
когда у человека (даже у маленького) спрашиваешь - зачем люди женятся? (именно образный вопрос, не касающийся отдельной пары) он отвечает - ради детей, ради счастливой старости, да много для чего. но никто не ответит - люди женятся, чтобы заниматься сексом. значит и вопрос разлада не в сексе, а разлад в сексе - это уже побочная линия.
Однообразия сексуальной жизни нет. Это все выдумки. Как бы ты не трахался хоть сверху хоть снизу хоть на голове, конец то один ты кончил. и оргазм это и есть цель всего трахания. (и это и однообразно)
Другими словами я хотел сказать люди попросту сами себе наскучили и были неинтересны друг другу.

Вывод: ищите сначала интересного человека, а потом уже в нём ищите партнера по сексу.
Maloy Просто
он ушел не из-за однообразия, а просто ушел, потому что захотел уйти, и не важно какой повод придумал.
Натали *
обрадуюсь. он не зрелый. и явно не верующий человек. ищет тупо мясо. любит только себя.
просто замечание
представьте как изменилась бы наша жизнь к лучшему
если бы мы работали в рабочее время?
Fyab 12
Я такой идиотизм первый раз вижу! Еб.... ть он тормоз! Я в шоке! 26 лет! спасение утопающих дело рук самих утопающих! Нарцисс долбанный!!!
Natalya Zavgorodnyaya
Как один из вариантов - вы действительно не знаете истинные причины их расставания, может, это даже не секс был. Но реально есть люди, для которых секс играет огромную роль, но не думаю, что это причина для развода, вопрос сложный, но решаемый.
Так КТО КОГО не устраивает???
Игорь Магер
Маргарита ************* Жена не устраивает мужа
Я не могу представить такой ситуации. Мы вроде все практикуем, кроме групповухи и извращений.
Если брак существует годами, уж наверное все всех устраивает.
Если потребует секс втроем, не соглашусь.
Инна Колесова
Смотря какого разнообразия хочет муж. Если какать в рот и дрочить, то меня просто будет блевать от такой сексуальной жизни и быстро испортиться здоровье, скорее всего не смогу. Также без вариантов секс с кем то ещё, в том числе с животными. То есть вдвоём всё что угодно и где угодно и в каком угодно виде, кроме вышеперечисленного
Маргарита ************* Да, излишних извращений не надо...
плохо когда баба в постеле наискучнейшее бревно
опять же и в жизни она никакая
Яша Шкляев
Примерно такая же ситуация, мысли об уходе мелькают. Но без серьезных проблем во взаимопонимании остаются лишь мимолетными мыслями.
Проблема возникает не у всех, всё зависит от сексуального темперамента каждого из супругов и их биологического ритма. Любящая женщина не допустит возникновения такой проблемы, потому что с самого начала стоит обсудить с будущим партнёром все особенности сексуальной жизни, все предпочтения. Однообразие надоедает всем, независимо от пола, но люди почему-то стесняются об этом говорить друг другу, недоговаривают, смалчивают, мучают друг друга одинаковым сексом, или просто боятся пробовать что-то новое, боятся порицания общества либо просто не доверяют друг другу. Нужно больше говорить об этом. Наедине. Обсуждать эту важную часть супружеской жизни стоит так же часто, как и остальные, не стесняясь. Ваши разговоры о самом личном не покинут пределы вашей спальни, а взамен вы получите укреплённые отношения, потому что какая бы крепкая ни была духовня между вами связь, без хорошего секса всё рано или поздно сойдёт на нет. Учитесь удоставлять удовольствие, настоящее удовольствие друг другу, говорите об этом и пробуйте новое, вот и всё.
Я на работе работаю, а не обсуждаю чью-то личную жизнь, мне она просто неинтересна. Года 3 они прожили, не больше, обычная схема. Значит никакой любви не было. Детей у них нет, это тоже о многом говорит.
послушайте, сексуальная тяга со временем исчезает у всех пар, которые долго вместе (и не надо бла-бла-бла)) но тут все зависит от воспитания (не в том плане, что они такие прям воспитанные, а просто привычка жить в полной семье) и от темпераментов этих двух людей, плюс должно появиться еще что-то кроме секса и не важно что.
Роман Суслов
Предложу разойтись красиво.
ну да, их недо-перепихоны ппц как интересны
Я готов к экспериментам)))
Мужик зажрался и придумал отмазку.
я только за разнообразие
Приоритеты у этой пары разные. Ему- хороший секс, а ей, наверное, карьера важнее. Другое дело, если он ее взял в жены девственницей. То тут уже вина полностью его. А вобще, лично я поняла вкус секса только после 30 лет, а так мне важнее было мужа накормить, с ребенком поняньчиться, а секс - на задний план отодвигала. Расплата- измены мужа, развод. Вот уже второго мужа я " взяла" именно хорошим сексом. Но во втором браке я уже не хотела его, так как пресытился он мне (ничего не умел в постели, а учить не собиралась). Вот третий брак оказался нормальным: полное взаимопонимание в постели, а теперь уже и по жизни. Вывод: разговаривайте о своих секс. пристрастиях до штампа в паспорте! Всем спасибо. За сим откланиваюсь. Вопрос понравился))
А на что ставим?
дауны
*ксюня *
Если не пробовал с ней обсудить это то поторопился... я если говорил и пытался что-то предложить и она не поняла.. то беги от нее.. сексуальность это внутренний мир.. и дар божий!! Можно посмотреть кучу порнухи и изучить всю камасутру и при этом быть " бревном" тут нужна импровизация)))))))))) енто свфше дается ..от рождения!!!!
е битесь как хотите
Хороший секс - это когда по обоюдному согласию и с комфортом для обоих. При этом заниматься любовью можно хоть дома, хоть на природе, хоть в гараже на крыше любимого авто. Лишь бы без насилия и боли. Если кому-то из партнёров не комфортно и больно - эксперимент тотчас нужно прекратить. И конечно всё это нужно делать с тем, кого любишь, кому доверяешь. Случайные связи подразумевают ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование презиков )
Ваш вопрос в другом. Он звучит так: как, ну как мне успокоить свою совесть?! Ну помогите мне, ну объясните мне поскорее, что я хороший и правильно поступил!!!! Ведь у меня мечты и "базовые потребности"! Я не подлый на самом деле!! Давайте дружно мне это подтвердим. Ну как, подтвердили?
Вот как этот вопрос задан - для такого человека, как он в вопросе вырисовывается - НЕ БУДУ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!!! Еще и вещи сама ему соберу, пусть уматывает побыстрее!!!))) У меня другой вопрос: как меня угораздило за такое существо замуж выйти и еще и пару лет с ним прожить?
вы не правильно формулируете вопрос
скорее всего от что то не договаривает!

если бы мне муж дарил те подарки что я хочу, полностью обеспечивал, обожал, любил - я бы старалась делать все что он хочет в пастели!

мне 31, девственница.
Маргарита ************* Я бы тебя любил, обожал и всё остальное, если б ты только была в моей постели, замкнутый круг да?
Алексей L Если вы согласитесь выполнять любые капризы мужа в постели, то вы погубите себя.
Растление это одно из проявлений содомии нашего мира.
Все, что противоречит здравому смыслу мерзость.
Если вы будете ублажать вашего мужа во всех его похотях, то он вас перестанет уважать, хотя и сам привлекал к этому.
Тот, кто любит по-настоящему никогда не пойдет на извращение сексуальной жизни.
Желаю вам остаться целомудренной, (не в смысле девственницей) а в смысле разума.