Отношения

как уйти от жены

в браке почти 2 года. жену не люблю. люблю другую девушку. но у жены в конце июня будет ребенок. я хочу уйти от нее. как граматно все зделать.всю голову уже сломал.развестись очень хочу
Дождись рождения ребенка. Возьмете очень большой грех, если сейчас бросите ребенка своего.
Катя Зотова
Лучший ответ
Поступаешь ты не как мужик а как баба
Тебя не разведут без согласия жена до исполнения ребенку 1 года, а так вообще-то подленько как-то
поздно
Андрей Иевлев
У моих родителей была одна знакомая семья... У них было три ребенка, третий инвалидом родился. Люди взрослые, лет под 40 жене и под 50 мужу. И вдруг муженек решил свалить от жены к другой. Тогда при встрече этого мужика с моей мамой (они после этого случая уже плохо общались) , он ее спросил: "Почему ты ко мне так плохо относишься? " И на мой взгляд мама ответила очень точно: "Ты знаешь, я тебя просто после этого не уважаю. На бабе три ребенка один из которых инвалид, а у тебя хуй (моими словами) встал и ты сбежал... "Вот твоя ситуация мне напоминает именно эту в менее трагичной ситуации. Если все так плохо, дождись, когда она родит, а потом уходи, резко, четко, не оставляя мостов. С глаз долой из сердца вон.
Wandering Angel
Хотите значит уходите. будете платить алименты, а Ваша жена выйдет замуж за того кто её будет любить по настоящему. Только сколько Вы будете любить ту, вторую? Страсти поутихнут, перестанут со временем играть гормоны, потом будете третьей говорить что и тех двух никогда не любили. Так Вы обычно и делаете.
Денис Смирнов
Ужас какой, сходите в церковь, помолитесь за здоровье её и ребенка, попросите у Бога, чтобы расставил всё на свои места.
Врядли что ту (другую) ты любишь! Подумай над этим.
Пусть у Вас всё наладиться!
Никак... ты.. в западне...
Aidarbek Bektabahov
ну и сука же ты
расстреливать таких надо, чтоб не портить генофонд и не позорили нацию
Л)
Лерка )))
Грамотно, вы уже не сделаете в любом случае если хотите уйти. Самый верный способ это просто уйти в никуда и никому.... останьтесь наедине с самим собой и подумайте, чего вам это стОит и стОит, ли оно вообще, мне вас троих жалко, жену за то что обманывали и то что не любима, ребенка за то что отец и не отец вовсе, а вас, за то что вы даже благородно уйти не можете.
почему тогда не предохранялся, встать и уйти не мучай не себя не её
Жену не любишь.. А когда женился любил ведь. . Когда трахал её - любил ведь. . Когда ребенка ей сделал - любил ведь.. .
Что теперь получается? ? Надоела жена, ушел к другой, типа другую полюбил. .
С другой тоже всё это повторится? ? И ты уйдешь к третьей? ?
Фуу на тебя
??
??? ?????
Inga WerNer очень права, и так вот она вторая... тоже беременная и брошенная следующей весной ради третей))
И как у вас получилось?