Отношения
Может ли мужчина уйти от жены к своей любимой, ни разу не переспав с последней ?
если люимая поставила условие, никакого интима - либо я , либо она. То есть что она его любит, но любовницей быть не хочет, только женой....
А вдруг она там ( в постели) не фонтан? Нормальная сексуальная девушка не смогла бы ставить сексуальные ультиматумы. Вряд ли мужик уйдет, не зная, какая она в постели.
Виталий Прудеев
уйдет если любит....а фонтан или нет любой мужчина почувствует (если ты страстная женщина, то ты просто это излучаешь, и любой самец это чует). личный опыт (но условия я не ставила, он просто не выдержал и ушел...от нее)
Сомневаюсь что так бывает. Времена когда До Свадьбы Не Дам давно прошли. И правильно тут выше ответили - уходят не К ЛЮБОВНИЦЕ, а ОТ ЖЕНЫ, Мужик может гулять как кобель, но чтобы ушел от жены нужны серьезные причины. Может он просто Вам так говорит, что у него с ней нет секса, чтобы Вас не травмировать? Будто он такой верный, просто полюбил другую, но спать с ней - ни-ни!! ! Я бы не поверила.
ТДВ - ответы тебя не устроили ?
Геворг Погосян
очень интересно сравнить. :)
Иногда здесь мнения как две противоположности
но Ваш ответ мне понравился. У вас я так поняла, тоже большая разница с любимой...
думаю теоретически такое возможно.... есть знакомый который ушёл от жены к любимой женщине. он с ней когда-то давно (ещё до жены) лет 18 назад состоял в интимных отношениях....
Может, если действие происходит в бразильском сериале. И актер, играющий лирического героя - гомосексуалист.
Нет такого не бывает))))
Мир Фантазии
На такой детский сад ни один нормальный мужик не клюнет)))
Нет не может
А если там ОБЛОМ.. .
Что искать третью...
не может, вдруг несовместимы в сексе !?
может наверно, но обычно они не проверив не уходят
Уйти может, но это глупо строить из себя девушку строгую, потому что вдруг у вас не будет сексуальной совместимости, думаю стоит с ним все таки переспать.
Может. Но таких мужчин очень мало. Чтобы так сделать, мужчина должен быть уверен в самом себе, очень сильно уверен в своих чувствах к любовнице и в чувствах любовницы к себе. И быть совершенно уверен в том, что ему не нужна его нынешняя жена. Такие уверенные мужчины редко решают связать свою жизнь с женщиной, с которой они ни разу не имели секса.
это что еще за бредовые сказки? А сколько этому мужчине лет? Если до 18, еще могу поверить....
Вообще-то, жена - это и есть родной и любимый человек, а любовница- чтобы переспать. Очень часто для мужчины переспать с чужой женщиной- не значит ровно ничего, чаще всего любопытство, просто смена обстановки или самоутверждение. И не найдя ничего нового или чего-то особенного, чего нет у жены, он б. ч. остаётся с женой, т. к. любовница часто помогае мужчине понять, насколько ему дорога и любима жена. И наверное мужчина может сделать для себя уже выводы о женщине, с которой у него ещё не было близости, а она уже ставит ему условия.
Я уже 2 года пытаюсь спровоцировать такую ситуацию... .
Пока безрезультатно... Чудес, увы, не бывает...)))
Геворг Погосян
а как, если не секрет?
даже если и переспал но зачем же от жены то уходить
я таких честно говоря ещё не встречала. сначала секс потом любовь-обычно так бывает!
Уходят не к кому-то, а от кого-то. в принципе может, но не факт, что останется надолго
Геворг Погосян
почему?
ага, и эта любимая надеется что он возьмет соберет шмотки и уйдет от жены???? Очень очень очень (!!!!) редко мужики уходят из семей. Нормальные мужики. Обещают, обещают но не уходят!!
Гулжамал Алтыбаева
Это точно!
Абсолютно,даже никаких сомнений...
что за бред? он просто её бросит и найдёт другую))))
пусть она ваще заткнется...