Отношения

Как вы думаете такой мужчина уйдёт от жены или будет с ней? Может он её просто использует в своих целях ?

Мне жаловалась моя подруга на то что боится что бы её муж ей не изменял и не сделал ребёнка на стороне.
Моя подруга из очень обеспеченной семьи у её родителей собственный бизнес и они её хорошо обеспечивают. Как не странно она нашла себе парня вполне простого который сам с деревни и они поженились. Но она как бы двойственно подметила что вышла за него потому что не хотела быть одна и когда тебе за 30 сложно найти парня без прошлого ( без разводов и детей за плечами ) да и он красиво ухаживал. Так вот её родители взяли его к себе на работу и платят ему зарплату ( финансово он полностью зависим от них ).Купили квартиру дочке на свадьбу но оформили на себя, так что зять живёт в чужой квартире по факту, подарили им дорогую машину но и её родители моей подруги оформили на себя, а ему как бы подарили мол езди.
Одним словом нищий парень с деревни получил вроде всё и ничего одновременно. Но он уже несколько лет подряд говорит что хочет детей, а подруга то моя скорее всего бездетна, так как она сама говорит что лечится в дорогих клиниках уже пару лет но толку нет. Возможно она так и не родит. Вот она и боится что её муж себе сделает ребёнка на стороне, а с ней будет только ради денег.
Как вы думаете такой вариант возможен или он изначально с ней ради денег ?
Так как подруга жалуется что он сам не стремится к чему либо, ничего не откладывает и тратит все деньги что бы хорошо пожить, говоря - Та ладно твои родители мне платят так что деньги всегда будут чего парится.
Тёма Макеев
Скорей всего и на стороне он делать не будет, ток если случайно. Потому что уровень ответственности у него как у ребёнка. Так и будут жить, пока будут финансовые вливания в семью. Ведь его даже не парит, что его пристроили, ему платят, короче всё ему предоставили.
Сергей Цымбровский
Лучший ответ
Нет не успеет...

Он погибнет при переходе дороги на зебре...

Для чего муйню тему разгонять, как всегда ключевое слово "Если"...
Special Selection
да пара так и так распадется ...все опасения ее не напрасны ...природа победит у него 2 выхода либо спиться либо найти уйти там где ребенок будет....
Артём Мельник
Плохо дело у тётки, даже замуж за нормального человека пойти не смогла. Видимо только этот приживалка на неё и согласился. И что за жизнь, если каждый день трясёшься от страха, что тебе изменят и т. д.? Существование, причём далеко не лучшее. Сплошные страхи и подозрения, тем более, что и мужик альфонс. Фу
Юлия Шведова
Тёма Макеев Она и говорит что были у неё парни её круга ( в плане денег ) но она сильно ими перебирала и после определённого возраста к ней перестали подкатывать парни, так как у них уже либо семьи или стабильные отношения, а если и подкатывали то уже мужчины на лет 10 старше у которых за плечами дети и разводы.
Встретила она этого парня ( он чуть моложе её и без прошлого ) красиво ей о любви заливал... вот и вышла за него замуж.
Капец. Странная женщина.. 30 лет, а мозга ноль.
Ниче се надраил, честно даже читать не хочется.
Тёма Макеев Тогда и отвечать не нужно было.
Так а смысл хотеть детей и делать их специально на стороне? Во-первых, какой с этого прок стороне? А во-вторых, какой с этого прок ему самому, если он этого ребёнка и видеть не будет.
Не понимаю, какие у этой мадам проблемы, если есть деньги. Есть же способы завести ребёнка, не рожая его самостоятельно. Для многих эти возможности закрыты в силу отсутствия денег, но у нее-то этой проблемы нет..
Женя Долженко
Тёма Макеев Возможно что она бесплодна, дело не в том что она не хочет, а в том что не может просто, уже года 2 лечится в дорогих клиниках таблетками и уколами но толку ноль.
Он же ей о детях часто говорит мол хочу детей, когда вылечишься сделаем ребёнка, а она начинает задумываться о том что будет если лечение не поможет, бросит ли он её или будет жить с ней только из-за денег и ещё ребёнка на стороне заведёт.