Отношения
Если мужчина не может решиться уйти от жены к, казалось бы, любимой женщине, это что: нерешительность или нежелание?
это боязнь что-то менять в своей жизни.
Это нежелание. Он чувствует ответственность и вы как бы он любил вас не должны на него давить. Пусть он сам всё решит
страх перемен
он любит свою жену, а та любит его и не хочет его отпускать. и ему с ней хорошо. он привык к ней. причин много. особено когда есть дети. а свами праздник. но он когда нибудь кончается, или просто устаеш от них. погулял и хватит. и еще на чужом горе счастье не построиш. и это не просто слова. а именно в жизне так и получается. и мой вам совет, оставьте его в покое. и найдите своего свободного мужчину, и вы будите счастливы.
ПРосто нет наверное у него своей квартиры-поэтому колеблется.. .
Уходить обратно придется, но не пустят обратно -вот в чем суть колебаний
Просто он привык к ней, а может даже до сих пор любит. А вас водит за нос. Может даже чувствует вину перед вами, но сказать не хочет, что ваши отношения идут к концу. Но вы не растраивайтесь, я всего лишь предполагаю, что это может быть. Лучше спросить у любимого вами человека и всё выяснить.
не желание, хотел бы набрался бы смелости и ушел бы
Почему женатые мужчины так любят притворяться несчастными, одинокими и т. д. ? Может, чтоб их пожалели, потом полюбили, взяли под свое крылышко свободные женщины. Они просто лапшу на уши вешают. Если бы было так плохо с женой, ушел бы уже. И я вот наблюдаю, иногда, такие картины. Постонал своей любовнице, пожаловался на свою жену-кикимару, а потом на вечеринке, празднике танцует с этой самой женой, целует ее в шейку, губки, улыбается и выглядит довольно хорошо.
и то и другое
нежелание разумеется....
не решительность это не сказать вам о своем нежелании!
не решительность.... и не уйдёт... будет тебя мучать... сама в такой шкуре была....