Отношения

Мужчины! Если вы решились на что то, вас может переубедить любимая женщина? А каким способом?

Serious Kent
Любимая женщина может всё....даже то что в принципе не возможно.... переубедить возможно и нет,,,, а вот уговорит и заставить делать. так или иначе.... ей вполне по силам.
Дмитрий Травин
Лучший ответ
вот моего мужа фиг переубедишь, даже если неправ, я в это время даже нервы свои в пустую не трачу - зато в следующий раз обязательно прислушивается к моим советам и моему мнению:)))
конечно может... главное поцеловать и попытаться объяснить спокойно свою точку зрения. Может оно мне и совсем ненужно.
Д С
Выслушай то что скажет женищина и сделай всё наоборот !!!
а что меня переубеждать я для общего блага!))))))))))) ) че и в баню с друзьями не могу сходить?)))))))
Самый лучший способ - повлиять на мужчину до принятия решения. А вот когда он принял реешние - лучше дождаться результата. В мужчине, который принял решение, просыпается упертость - я же решил, а потому так и будет!!!
смотря в связи с чем решились.. .
если решается принципиальный вопрос, который самоутверждает тебя, как мужчину, то попытка вмешательтва женщины еще более усугубит и упрочнит в желании реализации задуманного.. .

есть один простой способ влияния на мужика... .
надо понять по каким правилам он живет, и эти правила обыгрывать в свою сторону...
Сергей Казанцев Умная мысль умного мужчины!!!
У женщины на любимого мужчину всегда найдется порядка 10 способов влияния, а настоящая Женщина придумает с ходу еще штук 20. :))
Наталья Черногубова :-)) Это точно!!!!Приятно,что вы с юмором это осознете!!!