Отношения
История и вопрос внутри
Ситуация такая. Женаты давно. Отношения очень хорошие. Муж посвящает жене стихи и песни, никого кроме своей жены не представляет рядом с собой. И вообще своей жизни без неё не представляет. Тоже самое можно сказать о жене. Посмотришь на них - кажется, что молодожены ещё. Смотрят друг на друга влюбленными глазами. Называют друг друга уменьшительно-ласкательными именами и прозвищами. Короче,идеальные отношения. А их пытаются поссорить.Жену пытаются убедить в том,что все мужчины изменяют и её муж не исключение. Почему люди так поступают? Неужели нельзя просто порадоваться за другого человека? Ведь если у одного, да пусть даже у большинства, нет таких отношений, то это не значит, что ни у кого нет идеальных отношений!
Наверное людей точит черная зависть от того, что у вас такие замечательные отношения в семье, это же счастье не всем дано. Вот они и стараются навредить, вместо того чтобы заняться собственной личной жизнью. Вам лучше не распыляться, и не обращать внимание на разную ерунду которую они говорят.
зависть или партнер не травится. К примеру взять 3 друга и у одного появится девушка, он сразу с друзьями не водится почти и они конечно не в восторге от его девушки....
обычная ситуация. . хорошим надо делиться. . ну вот и расшатывают отношения, дабы заполучить чужое...
Не даром зависть один из семи грехов...
Вы знаете, если у них всё так хорошо, как Вы описываете, то они просто посмеются над этими завистливыми несчастнымии людьми)
Обычная человеческая зависть и именно черная.
у меня такая же была ситуация в итоге мы расстались.
Зависть очень свойственна людям, особенно тем у кого нет того самого предмета зависти. В данном случае это любовь и такие идеальные отношения. Не стоит обращать внимание на таких людей, раз они не могут порадоваться за счастье других своего им никогда не видать. На чужом несчастье своего счастья не построить, это прописная истина. Так что раз в семье все так прекрасно, это ж хорошо, дай Бог пусть так будет до конца их дней! Живите счастливо и не обращайте внимание на завистников, они еще об этом пожалеют.