*Молодец!
*Я то же удаляю. Зачем иметь таких друзей, только Мир засорят. Утром заглядываю к себе в Мир и офигеваю.... один подружился с тем-то, другой познакомился с той-то, коменты чужие "вылазиют"-не пишу, так как не понимаю в чём суть!
*У одного увидела 1000 друзей !!!Наверно солит.)) )
*Обижаются когда удаляю, а зачем в Друзья просились? ! Мне на их обиды ..рОвно ! +5 тебе.)))
Отношения
Удалил 16 друзей с мира,а если не общаемся,зачем добавляем???Доброго утра всем!!!=)
превет) ) анечего если полавина изних в отпуски и доступа уних в нет нету ((((((((((
Евгения Грабко
=)Проверено и проанализировано,регулярно онлайн=))))))))
молодец а я 2 недели назад 150 удалила проснулась в 4 30утра с мыслью что не хочу чтобы меня окружали люди которых я даже не знаю всех с кем не перекинулась даже словом удалила но у всех попросила прошения и оъбяснила свою позицию чтобы люди не растраивались по себе знаю как это неприятно!!!
Правильно сделали... АТУ их))
вопрос в том что ты с ними не общаешься. а когда удаляешь - они так обижаются как будто ты лепшайший их друг и предал, вонзил кинжал прямо в самое сердце
Евгения Грабко
Вот и я про тоже=))))))))))))))
Вот именно, нечего складировать=))
Сегодня ночью я тоже самое сделала "Вконтакте"!!! удалила 48 человек)) ) Не вижу смысла держать их в друзьях, если мы совсем не общаемся.. . и пусть себе обижаются, что удалила.... а мне то что?? ? Я просто избавилась от лишнего груза)))
Я ПЕРЕОДИЧЕСКИ ТАК ДЕЛАЮ, ВСЕ РАВНО ВЕДЬ НЕ ОБЩАЕМСЯ!
Молодца!! ! Я все не могу решиться на такой шаг) - боюсь обидеть.
А я стараюсь не заводить таких друзей и поэтому мой список мал!
добавляют для массовости чтобы попонтаваться, что у них стопицот друзей и они крутые.
если не общаемся не факт что так будет всегда. . чаще бывает что общение не приносит пользы а только вредит.... любопытство губительно.. . не приемлимо задавать вопросы личного характера .. человек сам раскажет если захочет .. зачем лезть в душу?. . не люблю язвительность.. . приемлю благородство души.. не проверяю на вшивость и люблю не навязчивость. . и тактичность
Евгения Грабко
O_o А вы случайно не пили всё ночь???Ну к примеру Мартини....А то похоже...
И вообще к чему столько умных-но некчёмных в этом вопросе слов??