Отношения
Если муж признается что женился без любви, что делать?
да наплюй! лишь бы человек был хороший и тебя не обижал! Живи в свое удовольствие! не всем дано любить, так что же теперь по этому поводу лить потоки слез? умение приспосабливаться - великая и нужная вещь! для нас, русских, это - не проблема
А ничего, любовь всё равно проходит, а такие браки более устойчивы, меньше иллюзий и разочарований, да и врет, скорее всего.
Это он сказал сгоряча, чтобы побольнее обидеть. Без любви жениться никого не заставишь. Возможно ты изменилась в браке, стала холоднее. А можеть он и сам не понял ещё ,что такое любовь. Не бери близко к сердцу, наверно уже и сам пожалел, что так сказал. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ! БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ЛУЧШЕЕ.
оба решите как вы дальше будете жить. Иногда любовь приходит уже в браке.
можешь котлеты из него зделать!
ЕСЛИ ВАШ МУЖ - взвесить все за и против вашего дальнейшего сосуществования и принять решения, если, конечно, у него оно уже не созрело. .
если муж чужой так сказал - присмотритесь.. . может вам подойдет.
Спросите, как он думает дальше жить с таким грузом? Может и он полюбит со временем?
спокойно поговорить и принять совместное решение
О_о... .
разводится....
отпустить его и не мучить собой или сказать: " твоя ошибка. теперь мучайся со мной до конца жизни, дорогой". таким образом наказать его, чтобы не поладно ему было.)))
Спросить его, ну ладно женился без любви, а сейчас то как ...любит уже? И потом уже делать выводы!!!
бросай его, зачем тянуть это бремя дальше? будет время поработать над собой и найти себе новую любовь.
Так а зачем он тогда жинился если без любви???