Отношения

бывший муж признается в любви.

у него другая семья(живут уже 4 года). развелись мы еще 8 лет назад, 5 лет не виделись. он хочет все вернуть и уже достал своими сообщениями, я на них не отвечаю просто игнорирую.. но все бы ничего но его жена мне теперь угрожает! как быть? они живут вместе и по ее словам разводится не собираются.
Ну вот чего и следовало ожидать Наелся по самое нихочу. А у нее она тоже вдоль а не поперек. Не опускайся ниже уровня городской канализации.
Вовка Смоляков
Лучший ответ
Скажи его жене что это теперь её муж, и пусть она с ним разбирается, а не с тобой.. . и что она только унижает себя тем, что грызётся с другой женщиной из-за мужика.. . мужчина - не вещь.... сам в состоянии решить кто ему нужен.
Успешка Святая
Кто-то заметил - они всегда возвращаются....
толку нет менять номер, так можно до бесконечности менять их. А игнор не самое лучшее, его это еще больше заводит. Может стоит встретится и поговорить, расставить все точки над i
рыба ищет где глубже, человек где лучше, видимо ему там не сладко, коли решил сюда обратно лыжи навострить. Он думает только о себе, до него не доходит что у вас уже другая "своя "жизнь и ему нет в ней места.
Ну это по её словам! Я бы была счастлива! Только нужно вспомнить не страдал ли он враньём! А вообще его можно понять: представляю в какой узде его держит женщина, которая способна угрожать!
смени номер
если он достал тебя своими сообщениями, так зачем портить себе нервы?
он все понял. осознал. хочет вернуться.. но ведь тебе это не нужно...