Отношения

Меня считают маленькой и отностся как к маленькой..что делать??

Мне 15 лет, маленького роста, но меня считают такой маленькой девочкой, какой то куклой, я её увлекаюсь позитивом, а там нужно ходить по жизни с улыбкой, воть я и хожу....я сама понимаю-я детская, не скажу что ребенок, просто мне нравиться детская непосредственность...но это иногда бесит , когда к тебе подходят и говорят:ути-пути, какая..какие щечки, какя кожа...что мне делать?как доказать что я взрослая?
Главное-быть той, кто вы есть в реальности, если в чем-то еще сомнения внутри вас, это дает повод другим сомневаться. Чаще спрашивайте себя и меньше прислушивайтесь к другим /конечно это как временный этап - становления/, на каждое высказывание окружающих послушайте обязательно свое личное мнение на этот счет и обязательно спросите себя, а что я чувствую сейчас, какие у меня желания? Спрашивайте людей. что они чувствуют /чувства наполняют нас и возвращают в реальность, причем в истинную/ Кстати сохраните по жизни детскую непосредствееность и спонтанность, открытость и искренность, игривость и способность очаровываться, способность удивляться и каждый день начинать как первый в жизни. Удачи! :)
Сергей Борисов
Лучший ответ
веди себя как взрослая
Oksana Loktionova
Радуйся, а когда повзрослеешь.... относиться будут как к большой и не торопись..
может, сначала понять - в чем прелесть и потребность оставаться - маленькой? Если такой чувствуете, значит, вам для чего-то это нужно!: -)) ведь имеем то, чего хотим на самом деле!!!!
Ксюша Ксюшина
Начинай активно курить (все подряд) , естессно, пить (аналогично) , ну там всякой ерундой заниматься..., ну еще другой ерундой тоже... в общем веди себя как последняя дура... быстренько повзрослеешь! :))
Павел Чистов
Не торопись. Это жизнь. Это у всех. Маленькие всегда хотят чтобы быстрее выросли, а взрослые хотят хоть один день вернутся назад, быть маленьким. У меня семья взрослые дети, до сих пор при брать я маленький. Что делать если это на самом деле так
Подрости!!!!:))))))))))))))
думаю это не проблема, а даже наоборот, мужчины предпочитают какраз такой тип женщин, которых надо оберегать, защищать, а сильных женщин они бояться, так что наслаждайтесь мужским вниманием
пользоваться этим, иожно повернуть просто ситуацию в выгодное тебе положение ))))