Отношения
Это чисто женское из маленькой фигни раздуть Большой скандалище?
Просто для нас и маленькая фигня бывает очень важной....
Денис Лавриненко
Спасибо за оценки, автор..
Это чисто истеричность натуры, а таковые и мужики бывают. Или просто таким образом хочет привлечь ваше внимание, думает, что бурная выясняловка переродится в бурление темперемента
Да, это чисто женское, плюс ещё у них есть привычка надумать твои поступки, в которых на самом деле ты даже мимо них не проходил и тем более о них не думал, но в их фантазиях, ты там играл главную роль :))))))))))))))))да ещё тебя за ето безумно ревновать :))))))))))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))))))
Нет, это чисто личностное...
Да вот если бы ...а то ведь еще ...
не чисто) вы парни точно так же можите из какой нибудь мелочи устроить скандал!
С политиками, независимо от пола, в этом умении никто не сравнится.
Не всегда... но частенько, у женщин более богатая фантазия...
почему женское??? ?
если бы только женское, то не так обидно....
если бы только женское, то не так обидно....
Конечное же нет. Просто женщины, как правило, более эммоциональные натуры, да и слова у нас достаточно часто опережают мысли, может быть по-этому нас и называют слабым полом.
АГА это также, как из маленького такого эмбриона, вот ТАКАЯЯЯЯЯЯЯ детка вырастает)))))))))
Фигня - это повод, может быть любым (типа, плохо свистишь, низко летаешь, ну и так далее)
Например, вместо того, чтобы сказать "Боже, как я устал (а) , мы говорим "а что это за фигня валяется на полу? "
А причина - это то, что мы хотим, но не можем сказать словами, иногда не осознаем. Тогда получается скандал.
Например, вместо того, чтобы сказать "Боже, как я устал (а) , мы говорим "а что это за фигня валяется на полу? "
А причина - это то, что мы хотим, но не можем сказать словами, иногда не осознаем. Тогда получается скандал.
Маленькой фигней, из которой раздувается большой скандал, может казаться как женщине, так и мужчине. При этом они не задумываются о своем партнере, что для него эта маленькая фигня - глобальная проблема. И большой скандалище вызван уже не маленькой фигней, а непониманием или нежеланием понять партнера.
почему? нетолько, я это чаще у парней встречала!!!!
Это общее, просто у женщин это проявляется чаще =)
Это про меня, когда хочется найду из-за чего скандалить!
нет мужчины тоже так могу испытала на собственном опыте
Похожие вопросы
- Как вы думаете....вы ужились бы в чисто ЖЕНСКОМ коллективе...?)
- Так сложилось, что я работаю в чисто женском коллективе. Меня это тяготит, я не знаю, что сказать, как реагировать...
- как поступить (чисто женский совет)
- Домашнюю работу (стирка, уборка, готовка) муж и жена делают вместе? Или это чисто женские обязанности? Ваше мнение.
- Маленькая ложь лучше большого скандала?
- Маленькая ложь порождает большое недоверие?
- Чем вдруг маленькая грудь и большой нос полезны здоровью?
- Какой самый большой женский недостаток?
- мои наблюдения за женским полом продолжаются и сегодня новая фигня которую заметил
- мужчины, вы бы простили женскую измену, если это было чисто физически без чувств, а любит она вас?)