Отношения

мои наблюдения за женским полом продолжаются и сегодня новая фигня которую заметил

не знаю дело ли в женском самолюбии (а говорят что мужики эгоисты) то ли в психологии но вот пример проверенный мною не раз и на абсолютно разных по характеру девушках (поэтому слова все девушки разные не катят) вот пример: - Когда обычному среднему парню (просто обычный не урод но и не Бред Питт) сказать "ты красивый вообше супер" - парень обычно отвечает "та ну не такой уж и офигенный че обмануеш" - На такой же комплимент но девушке - она отвечает "спасибо приятно" - тоесть сомнений у нее не возникает почему то . Вопрос - девушки то, что они слышат?
Павел C Юга
слышат то что им хочется услышать.
Abdulkodiri Shamsiddin
Лучший ответ
Если даже мне скажут, что я сегодня выгляжу не очень.. . скажу "Спасибо"...
Оксана Белова Кисунь,где ты??? МАРИИН
Просто поблагодарила за словоизвержение)) ) Что думает на самом деле - индивидуально.
девушки - то, кем они себя считают!)
Павел C Юга а если девушка шлюха но считает себя невинным ангелом то она невинный ангел? ну тогда я бог потому что себя таким считаю! логика женская непостежима хахах
Иногда слушать и слышать разные вещи!
Машук Алиева
Павел C Юга и что? от этого результат не меняется
вообще-то это правильно так отвечать на комплименты, если постоянно отнекиваться от приятных слов - их просто перестанут со временем говорить.
и девушка не обязательно станет считать себя такой невъебенной как вы ее назвали, она думает что это ваше мнение о ней) ей приятно, что кто-то заметил в ней изюминку, что ли)
каждая девушка по-своему красивая. а если она так отвечает, то может она думает не только за внешность? не приходило в голову?
кстати, девушка так отвечают из-за вежливости, а если бы они отвечали, как вы-парни, то они бы не были уже такими милыми.
Иван Эфа
Во-первых, эгоист по своей сути каждый человек живущий на планете Земля, правда мы не всегда это осознаем... А по поводу комплиментов.... мне кажется, что устоявшийся стереотип поведения, что женщинам нужно говорить комплименты, ведь им это приятно))) Комплименты нужно говорить всем, ведь они повышают самооценку.... просто мужчин с детства учат быть закрытыми и неэмоциональными, вот поэтому и такая реакция, чтобы не быть "как девка".
это надо перепись делать.... опрос. толку. . мало.
а так это ТО, что ты услышал