Отношения

как поступить (чисто женский совет)

моя девушка живет далеко от меня. я очень скучаю по ней. но мы встретимся не скоро. Может мне с ней расстаться, чтобы ни мучать не себя ни её?
ну мой парень уехал на 2 месяца на учебу в другую страну, далеко... с 23 числа вот... и я увижу его только в конце августа... если бы я такое предложила, расстаться на это время... он бы голову оторвал..)))
Баха Байтуриев
Лучший ответ
жесть а зачем тогда встречаться надо было чтоб потом принять самое легкое решение!
Так ты только себя мучить перестанешь, а как же она? Что она думает по этому поводу?
##
А может вам согреть ее душу теплом и заботой, чтобы она не чувствовала, что встреча не скоро. Вы думаете ей легко будет это все пережить? Думаете сразу найдет замену ближе?. Как так можно думать, если чувства взаимны. А может подумать о том, чтобы что-то изменить в жизни к лучшему? Ведь это же ваша девушка! Лучше быть счастливыми вдвоем, чем поразнь и несчастными, а может даже и всю жизнь.
ну ты и урод.... Бросить из-за растояния.. . я уже точно скажу, что ТЫ ЕЁ НЕДОСТОИН! с такими словами.... и мыслями.. .

+Добавлю, читай заново мой ответ и если для вас растояние такая уж большая преграда-вешайтесь адские люди... .
Да, да, надоели такие сопляки, которые немогут просто радоватся любви!!! !
ВЕЧНО ВАМ ВСЕГО МАЛО!
мне вас жаль.. .
народ, мне вас жаль...
Юрий Баранов
расставайся конечно. зачем продолжать отношения, если ты ее не любишь? правильный выбор. только раньше надо было ей об этом сказать. только не говори что любишь-в этом случае даже мысли такой не возникло бы
Ольга Д.
ПиУ
~~~Sardor~~~ ~~~Sidikov~~~
Получается ты себя больше жалеешь, чем ее любишь, у нее спросил бы... что она думает.
Расставание это как экзамен на прочность отношений. Если расстанешься с ней-отношения не крепкие и им не суждено продолжится, если переживёте-поздравляю, вам любые трудности по плечу.