Отношения

нужен чисто психологический совет!

У меня есть друг, и мне он очень даже не безразличен! Но у него есть девушка, которую он не любит, а боится сделать ей больно! ему нравится другая - он влюблен в неё "по уши", но она моя подруга, и я точно знаю, что ей он безразличен! он всегда спрашивает меня совета что делать... но может если только чуть я ему нравлюсь.. значит я ему только друг? я никогда не буду с ним? что делать?
Я тебе уже писала в личку.. . надеюсь поможет)))
Маруся Филатова
Лучший ответ
да ничего не делать...
Марат Колчин
Прислонись к нему "недружественными " частями своего тела, "чисто случайно" и при положительной реакции откройся ему, пусть теперь у него голова болит, а не у Тебя....))))))
Теоретически ты можешь быть с ним, но как это будет в жизни не известно, ты прямо какой то замкнутый круг описала, он ту не любит, это ему нравится, попробуй поговорить с ним вырази свою симпатию, может в итоге ты ему нравишся он просто боится тебя потерять как друга!
В данном случае-он не Ваш парень, к сожалению. А может и к счастью.
советую поговорить-легче станет, но потеряеш друга, если не получится! если нет поговори с ним скажи ему, хочет ли он всю жизнь прожить с девушкой которую не любит, или поговори сама с этой девушкой! тут много нюансов!
Дружеские отношения -препятствуют, возникновению других. Перестаньте быть ему другом, и тогда, возможно, он увидит в Вас девушку. Но прежде подумайте: может дружба для Вас важнее возможной любовной истории.
не парся, что будет то и будет. все равно ему выбирать.
сказать на прямую что он тебе нравиться и ты бы хотела быть больше чем друг. только главное набраться побольше смелости.
Sasha Igumnov
не забудь вовремя поливать, пусть созреет потом срывай, раз советуется значить подзознательно он уже готов ждите )))))))))
Оксана Валина
Он не нужен Вам. Судя по Вашему вопросу он просто развлекается. Ему так не скучно, да еще его и жалеют. Это слабый человек. С ним будет сложно жить. Знаю по собственному опыту.
отъебись от мужика. Одно твое сообщение подкумаривает, не то что ты сама. Я надеюсь его девушка поломает тебе руки и ноги. а если он не лох то он поломает тебе их сам. и вырвет тебе язык шлюха.
Алексей Sever
Да уж.... К, сожалению, в таких случаях ждет только аврал. А если открыться- друг будет потерян. Хотя смотря какой человек.
Стоит с ним поговорить по душам, а там будь что будет.
Я только так думал пока моя подруга не стала моей девушкой просто надо почаще встречаться, разговаривать, стать единственным для него другом, а потом это неизбежно переходит в более серьёзные отношения. Но ни в коем случае не говори о своей привязанности к нему! Будь ему добрым советчиком.
Ну почему никогда? Мы женщины на многое способны лишь бы добиться своего. я понимаю, что ты его любишь... ну во первых перестань быть для него"жилеткой". Будь другом но не "рубаха-парень". понимаешь иногда мужчины если мы уж очень сильно с ними дружим и забываем о том что мы женщины начинают воспринимать нас соответственно. А кстати так как ты его друг, ты многое о нем знаешь в том числе и его вкусы и секреты, вот и играй на них, все оружие у тебя. Вперед и в бой иногда свое счастье нужно завоевывать. А парень этот сам не знает чего хочет.... и может будь ты понасточивей он захочет именно тебя.