Моей девушке 17 исполнилось месяц назад. Мы с ней знакомы 2 месяца уже. У неё есть ребёнок уже, ею воспользовался один черт и бросил, она воспитывает и все хорошо. Вот я её с сыном принял. Мне самому 18 будет через месяц. Она говорит, что у неё было 3 парней. И от 1 случайно залетела, а он смылся как Козел. Она милая, добрая, слушается, не матерится, не пьёт, не курит. Вроде бы идеальна, с точки зрения телосложения и красоты тоже. Но я смотрю её вк и вижу примерно 70человек в чс, из них 50-60 мужики от 16-30. Что мне делать? Я её серьёзно люблю, я и ребёнка видел. Но эти люди в чс ставят меня под сомнение в ней. Что мне делать? И бросать не хочется, но в то же время тоже хочется, так как эти мысли не дают мне покоя.
Она объяснила мне ещё то, что в детстве ей запрещали даже общаться, играть с другими, не выходила из дома. Только на учебу и домой, смотреть за братиком и все. И ей не хватало внимания, ей хотелось общения и начала общаться
Отношения
Психологический совет дайте, пожалуйста. Только адекватные.
Ох, как мне тебя не хочется огорчать, парень отличный я так понял. Но я уверен на 100% что ее имело много парней до тебя. У меня была такая же ситуация... НИ КОГДА НЕ ВЕРЬ В ТО ЧТО ГОВОРИТ ДЕВУШКА О ТОМ СКОЛЬКО У НЕЕ БЫЛО МУЖИКОВ, ОНА ВСЕГДА СОВРЕТ.
Проверить можно, только так: если девушка общалась больше с подружками, и в друзьях множество подружек, и совсем мало парней, то она редко с кем спала. Если у нее много "друзей", бывших парней, "знакомых которые ее когдато выручили", (по парням в чс отдельная история) то она шпехалась минимум с 30% из них.
Вопрос про чс: это те парни которые ее имели когдато (не все), почемку они у нее в чс? Они хотят еще, они ей писали, а она не хочет палить их тебе. Или некоторые парни знали что она "дает" и дают наводку другим парням (я думаю сам знаешь). А она тех, которые ей пишут, тоже, в чс, сливает. Плюс, море знакомых парней которых у нее нет в друзьях, с которыми 100% что то было. Или которых она удалила.
Я дважды поподал к таким девушкам, ты не представьяешь какая это боль, когда я всетаки находил давнюю информацию о своей. Я тебе от души советую, какая она бы не была, уходи от нее, и в следующий раз, будь хитрей, внимательней, умней, и более избирательней. Удачи.
Санжар Бейшенкулов
Просто уже сильно привязался. У неё и подруг толком нет, 2 знаю, больше ни с кем не общается даже. Она была сама в детдоме до 14, потом ее черт этот забрал, в 15 залетела и в 15 родила, потом ее в кризисный центр помощь женщинам и детям забрали и её не пускают никуда.
Санжар Бейшенкулов
Тем более я знакомился с ней и с ее подругой считай. И в первый день она думала, что я подкатываю к её подруге. Но в этот же день я был у них в др в вк. И посмотрел, у неё было около 34 друзей, и из 25 подруги примерно. Пацанов мало, 1 брат сказала. Другой мужик помогавший ей, у него своя семья и тд. Но вот бывшего, от которого залетела его не было, он его отшивала тогда же. Про других 2 бывших она чёт не говорит вообще. Про других сказала, что не хватало общения и искала в мальчиках и вот.
Не советовал бы с ней спутаться. Или уж как минимум 2-3 года поживи не расписываясь. Тогда и решение примешь. Только за первые полгода скорее всего твои детские эмоции изменяться.
Наобещай с три короба, отсандаль и распрощайся, ну ее, слишком велик риск!
Естественно, что она милая. Ей же нужен идиот, который будет содержать её с ребёнком. В этой истории жалко лишь ребёнка. Родился на свет у мамаши, малолетней шалавы. Папы нет, но зато есть хахаль мамкин. Несчастный, хлебнёт горюшка.
Имеет ребенка в 17 когда по закону можно чпокаться в 18 а по людским законам только после свадьбы, душа и честь важнее любви...
Константин Яковлев
С 16
Взломай. Дарквебс. Платишь лавэ, вытаскиваешь из чс и пишешь этим пацанам. Или с левака
Ну 60 человек не много. К каждому завались домой и пытай пока не расскажет правду
Санжар Бейшенкулов
Из них 10 примерно удалены, а остальные с девушками. Другие вообще черт знает откуда