Отношения
Прошу людям которые хорошо разбираются дать пожалуйста совет адекватный!
Друзья! Кто прочитает данный пост и ответит тому респект! Познакомился я с девушкой. Скоро ей 17.Мне 20.Суть данной темы: Непонятно почему меняет парней сотню раз. Характер девушки: Позитив сторона: Доброта искренность. Негативная: Эгоизм 50 на 50 иногда говорит планку берет, и самовлюбленность средней степени иногда переходит на высшую ну и влюбленность немного. (По ее словам) Знакомы месяца полтора. Есть у ее ко мне симпатия. Но есть одно но: У ее было парней 5 как она говорит. Разные парни. Сама она воспитаная, из семьи учителей. Секс ее точно не интересует. Материальное положение тоже. Чувства ко мне питает. Причина данной темы: встречалась с парнями, они ей делали подарки, первый как она говорила был стеснительный, не целовал ее, под конец отношений подарил ей кольцо. Романтические моменты с ним у ее были! Провстречалась с ним мес 2.Потом Парень к бабушке в село приехал и она в его влюбилась и того парня забыла которое кольцо подарил. Хотя они типо друзьями остались. Провстречалась с парнем который приехал, мес 3 и вот расстались под новый 2020 г. С третьим она ранее встречалась год, он пришел накуренный в неадекватном сосстоянии вроде как ей это не понрав. Четвертый: Там было не взаимно и то она не помнит уже. Пятый: провстречалась тоже недолго вроде как 4 мес и разошлась. Я спросил ты хочешь серьезных отношений нормальных? Она говорит не знаю. Я: или хочешь гулять? Она 50 на 50 ответила. Сегодня меня сканировала насчет отношений есть позитив и негатив ну вроде говорит шо все норм но то не суть. Кароче: Проблема меняет парней. Почему может менять? И кстати: еще заметил что она говорила не один раз, что ей надоел чехол на тел и она его сняла, то ей надоели ногти она спилила маникюр. И такое ощущение что ей все надоедает. Ну говорит что дело не в людях вообще. Кто что скажет по этому поводу?
Просто она не нагулялась еще. Зачем тебе такая
Денис Шарафутдинов
А почему тогда начинает питать чувства ко мне? Раз если не нагулялась
Брехуха она или ты
Денис Шарафутдинов
Чего это?
не зацепил никто... умная чика
Может она не очень в них была влюблена
Девушки, особенно в таком возрасте, редко знают чего хотят. Девушка сущевство эмоциональное, она ищет новые эмоции, хочет испытывать что-то новое, возможно любовь. Те парни, которие у неё были наверно были недостаточно уверены в себе и скорее всего боялись к ней прикоснутся. Заигруй с ней, не будь слишком серьезным, пошло шути, но не через чур. Дай ей новые эмоции, стань для неё не доступным, не бегай за ней, делай то, что нравится тебе и дейвствуй уверено, захотел поцеловать, целуй, или бери за руку! Если спросит почему ты делаешь так, а не иначе, отвечай- потому что я так решил, я так хочу! - это всё поведение сильного самца. Потом должен случится секс, если вы больше месяца общаетесь то уже можете на эту тему постепенно общатся, спроси как она относится к сексу вообще. Секс - тоже новая эмоция, если у неё его еще небыло. Заставляй её думать о себе, пусть она вкоадывает в тебя, проси её что-то делать для тебя! Но делай это всё только если она действительно тебе нужна, если готов с ней в перспективе строить семью. И запомни - никогда не спрашивай у девушки что делать, чего она хочет и т. д. решай все сам! Девушки хотят сильного самца, которий будет брать всю отвественность на себя.
P.s. Я проходил курсы пикапа, лучшего совета ты тут вряд ли дождешся.
Денис Шарафутдинов
Хорошо написано!) Но отношения у ее было 5,и длились от 2 мес до года... по ее словам. Может быть ей парни надоедали чем-то? И ей что-то нового хотелось? Тогда как посоветуете в этом случае? Ибо по общению ей даже мелкие детали надоедают. Такие как чехол телефона она его не носит, то цвет маникюра что ногти аж спилила! То что я пишу без тайм аута каждый день, и заигрываю с ней, это норм?