Отношения
Что посоветуете в чисто психологическом смысле? Мне 26 лет, личная жизнь не сложилась -все бросали! отражается на психике
У меня подобная ситуация, но как то еще живу . Обращался и к бабкам и дедам ходил в церковь, очень сильно переживал и страдал, но как говорится все по барабану, а сейчас заработал Паркинсонову болезнь. Совет - веди нормальный образ жизни, а счастье само собой придет только умейте ждать его.
Уйди в монастырь!
Терпение. Оптимизм. Побольше работы и самосовершенствования. Почаще меняйте виды отдыха. занимайтесь максимально разнообразной деятельностью. побольше круг общения.
грубо говоря - сети шире! Повезет обязательно.
завести того кто не бросит посмотреть насебя в чем приможет быть причина сего
Почитать хорошую литературу или прослушать аудио курсы на тему психологии общения. Например есть неплохие аудио курсы Игоря Незовибатько :"Мастер общения. Искусство очарования" и "Энергия чувств-энергия успеха. "
а я найти никого шоб бросить потома.. не могу.. .
на психике пока не отражается...
Не реви у Тебя вся жисть впереди, может пора измениться что то не то найти в себе
завести кота
А как отражается? Невроз? . .Ну, тогда чего сидеть сложа руки? К психотерапевту на приём, либо на тренинги повышения самооценки. Ещё хорошо заняться йогой, ушу - приводит в равновесие энергетику, расслабляет, умиротворяет. Либо ныряйте в творчество, выплёскивайте эмоции там. Вам необходимо избавляться от чернин прошлого и негатива в настоящем.
искать плюсы в одиночестве
Мож у тебя характер паскудный? Хороших то мало кто бросает...
перестаннь ныть
Нужно изменить свое отношение к этим не удачам, к этому конечно нужно прикладывать не малые усилия. Работа над собой самая сложная работа. Не расстраивайся всему свое время... если дитей нет. занимайся собой и не обращай внимание на тех, кто тебя бросал - возможно они были нужны на определенном этапе, что бы ты чему то научилась. Так к сожалению в жизни случается, кому то сразу все, а кому то нужно пройти все круги ада... Наслаждайся жизнью, 26 лет -это еще так мало...
Расслабиться, успокоиться, поплавать может=) Послушать жалобы коллег понять, что блин, у вас таких тараканов и не ползали=) Наконец-то купить себе ту запретную кофточку, вазочку, сделать маникюр (пусть средство для посуды его через 3 дня сгрызет). . ну и все=))) до следующего мужика=)
а еще купить себе много красивого белья, прям целый шкаф)
Лживое и продажное ты существо! Получаешь от жизни -- заслуженно . ИУДА !
не отчаиваться
Человек обычно мало знает о своей "психике", с ней бывает и при помощи врача не разберешся. Недопускай чтобы у тебя сложился комплекс о твоей "бракованной психике". Люди с которыми ты заводила отношения могли быть неподходящими.
Еще все впереди!! ! Посмотри страху в лицо и сделай правильные выводы! ! Живем не в раю паэтому приходится бороться! забудь и живи дальше! удачи вам
видимо не заметил тех кто сорит, они и лезут всегда в друзья