Отношения

Нужен психологический совет! Если это возможно!

Я замужем 20 лет. Появился любовник-великолепный мужчина младше меня. Знакомы уже давно-около 10-ти лет. У нас с ним начинался типа романа - дружбы. Он мне много откровеничел. Рассказывал про свою неудавшеюся личную жизнь... Я советами помогала ему. В конце-концов он привел домой девушку. Сразу же познакомил меня с ней. Все это длилось годы. Мы изредко "встречались" - и я была довольна! О наших отношениях узнал муж , но он не воспрепятствовал им! Напротив- он даже полюбил моего любовника!!! Теперь мы втроем!!! Тангуем!!! И...я не довольна! Умываюсь слезами... Мне его стало не хватать, хоть ходить он стал чаще! Парадокс! Не пойму-что со мной!? Вместо того чтоб быть счастливой, я за страдала! Что бы это значило? Подскажите пожалуйста!
наверное всё надоело и хочется просто одного-спокойствия и ясности в отношениях. может я и ошибаюсь...
Наталия Стрелкова
Лучший ответ
Ну видимо вы все-таки нормальная и скучаете по НОРМАЛЬНЫМ половым отношениям - парным, а не групповым
Денис Ивлев
Вы думали муж будет биться в истерике, для Вас бы было это подтверждением типа его любви. А муж, умный мужик, молодец, прореагировал спокойно, почему бы не позабавить себя групповушкой после 20 лет супружеской жизни. Своим выводы, о Вас, он уже сделал. Прийдет момент, он сделает НОГИ. Вы сами рушите свою жизнь.
Kapriznaya No Tvoya
Сергей Камаев веталь ты прав на все 1000
Гюзяль Хасанова ни кто не прав! Просто я видимо неправильно описала взаимоотношения....
извращенцы
Сергей Бабичев
По моему всё просто. Знаешь я вспоминаю детство, как мы воровали у соседа зелёные яблоки. У каждого из нас семья имела сад и конечно там росли яблони и яблоки были получше чем у соседа, но ведь нам нужны были не яблоки, а то чувство опасности, тот адреналин, ночью, втихаря и не дай Бог родители узнают. Так мы в детстве самоутверждались и чувствовали себя героями. Запретный плод - сладок. Мне кажется, что у тебя то же самое. Тебе нужен не секс, не любовь - тебе нужен тайный секс, тайная любовь и всё что с этим связано - интрига, ложь, недомолвки, волнение, страх разоблачения. Не могут твои мужчины подарить тебе оргазм - настоящий оргазм - со слезами, криками и сумасшедшими глазами, такой от которого теряешь сознание. Но ты нашла этому замену и когда запретный плод стал разрешённым и ушла интрига, а с ней и адреналин - ты опять несчастна. Не знаю, может я и не прав, но как правило, именно так обстоят дела у большинства людей.
Неудачная шутка. :(
Галина Гурова
или я такой консервативный или что, но простите "сендвич" делать женщины не смогу .
Не терплю мужиков рядом с моей! Максимум - флирт!
А на месте мужа я поступил бы иначе. видимо секс - сегодня это дело не только для двоих) )
да. что за чушь! заведи еще одного! потом гарем будет)
Игорь Гаврилов
детский сад, извините. ты сама-то разберись что тебе нужно, а уж потом заводи себе кого хочешь.

муж - или идиот, или очень сильно любит. скорее, конечно, второе. Мне его жаль.
Петр Бахмисов
как же раньше то было хорошо, не правда ли?! надо понимать всё аукнется и наломанные раньше дрова вы теперь разбирать одна одинёшенька будете и я советую хорошо над этим подумать. вы может и хороший человек, но стратег ни особо и надо теперь искать приоритет или можно остаться вообще с голой попкой и провести остаток жизни на сайте знакомств ища себе молоденьких кобелей (НЕ В КОЕ СЛУЧАЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ)
Как по мне стадия из серии выбрать что важнее - любовь или семья. Что-то одно придется из своей жизни вычеркнуть.
Таня Коренных
вам нравилась сам интрига того, что эта тайна, вы прибывали в элюзиях своих, фантазиях... и вам интересно так самой было.. этакий театр, для мужа, себя и любовника... а теперь все все знают и вы потеряли интерес.. нет чувства опасности... вы просто авантюристка... вам этого не хватает))))
К. В. Что вам сказать.. . вы сами понимаете, что "Танго втроем" не вечно. и рано или поздно оно распадется, вопрос времени. Вы страдаете, а знаете почему, потому что сами пришли к этому. .."Он мне много откровенничал. Рассказывал про свою
неудавшеюся личную жизнь.. . Я советами помогала ему (женщинам свойственно заботиться о слабых).... " (В этой ситуации ВЫ стали для него "подушкой для слез"). За то когда ВАШ бой френд "оперился", вы ему стали не так уж и нужны, раз он девушку привел. Потом, как вы говорите о ваших отношения узнал муж, ( вам бы услышать то него скандальчик, но нет " О, все прекрасно, дорогая").
Мне кажется, вам не хватает внимания от мужа ( в первую очередь) . Заставить его обратить НА ВАС особое внимание, вот когда ОН ваш муж, посмотрит на вас другими глазами, то все встанет на место. А пока, чтоб сильно не страдать, займитесь собой. Массаж, фитнес вам пойдут на пользу)))))))
Наверное потому что когда он говорил о своей неудавшейся жизни, Вы злорадствовались многие годы, а теперь ...
а кого не хватает??