Отношения

Очень нужен дельный совет, возможно у кого-то была подобная ситуация.

Два года встречаюсь с молодым человеком, при этом первый год был просто идеальным: было сплошное понимание, практически не было ссор. В последние полгода наши отношения просто скатились вниз. Он слишком занят саморазвитием и собственными делами, говорит, что у него нету времени чтоб уделять мне внимание... да и ведет себя со мной просто как будто я ничего не значу для него: не думает, что говорит, не проявляет интерес никак, вообще не откливается на мои просьбы, мотивируя это тем, что он такой человек и все это когда нибудь будет снова, а сейчас мне просто нужно "сидеть на попе ровно, найти себе хобби, а не пытаться как-то привлечь его внимание"... Но при этом он говорит, что он все так-же любит меня. Помогите! Я уже и не знаю, что делать... Я просто в отчаянии, ничего не помогает.
Мужчине женщина интересна до тех пор пока она не доступна на все 100. Пока в ней есть загадка. Но многие женщины, девушки, ошибочно полагают что чем быстрее они подстявят себя и дадут себя поиметь, то парень привяжеться к ним на век и будет всегда с ними. Но это Ошибка Большая. И склько не говори все равно ее делают. В Вашей ситуации видимо так, есть Привычка, но нет Любви. Потому что Ваш человек не Дышит Вами, а просто ему комфортно и удобно, в нужное для Него время уделить внимание и то, в свое удовольствие. Кто виноват? Конечно же Вы потому что позволяете к себе так относится и причем без наказанно. Он понял что Вы никуда не денитесь, будите сидеть и выдерживать эти плевки.
Елизавета Сидашова
Лучший ответ
ищите МУЖЧИНУ
найди про запас на всякий случай
Casper Casper
В любых отношениях разбор полётов ведут только с двумя, а не по мнению одной стороны. А так рекомендация. Найдите себе парня для флирта. Уходите куда нибудь погулять с подругами. Но парню ничего не говорите. Перёд уходом приведите себя в порядок так, словно на свидание. Купите себе цветы. И если парень спросит, откуда. С неким отстранением скажите, что купила. При этом сведите физический контакт к минимуму. Если парень любит, обязательно заинтересуется такими изменениями. Если нет, то вам решать, тратить вам на него свою жизнь или нет!
Посмотри, - как вы по иммунитету. по гормонам чувствуется, ты для него, - не идеально! он потом, чуть позже ещё один источник искать станет..! -Изменит! А по иммунитету узнай свою и его группы крови и резус-факторы и реши, - Будут ли детки здоровыми! ну, а там, - тебе рожать..! Если что, то, он сбежит..!
А сколько вам лет, Кира?
Александр Курицын В марте будет 20 лет.
Женя Шабалинский Ну я так и думал, что в районе 18-22 лет, в таком возрасте бывает или любовь до гроба, но чаще как у вас. Парень ваш - отработанный материал. Рекомендую на пару-другую лет закончить отношения и действительно заняться саморазвитием, а там вы встретите серьезного любящего мужчину, который вас будет ценить. А вашему текущему ухожору надо ещё подрасти. Хотя если видите, что кто-то в вас реально поуши влюбился - женитесь и деток рожайте. И будьте счастливы.