Отношения

Очень нужен дельный совет, как обойтись "малой" кровью, постараюсь коротко...

плюнь и разотри! по возможность почаще дефилируй с мужем под ручку, хотябы от подъезда до машины.
we
west_king
51 055
Лучший ответ
Светка Волкова Я стараюсь так и делать, красиво одеваюсь, целую его что б она видела, но на душе уже так точно, так хочется убить ее!
Вам лучше вообще не лезть... .
Это все разрулить надо супругу.... Пусть не будет мямлей... не понимает баба слов-пусть всечет ей в глаз!
хотя.. мне кажется его все устраивает... .
Если бы не устраивало.. давно бы уже принял меры
Светка Волкова мне кажется что ему вообще пофиг
Не обращай внимания! Это так, очередная игра твоего мужа в запасной вариант. Думаю, до реальных отношений у них не дойдет!
Мiledi М.
Мiledi М.
85 583
Это такой тип человека и ничего вы ей не сделаете пока сама не успокоится
Здесь ни Вы должны разговаривать с ней, а он. Вызовите его на разговор и поставьте вопрос ребром. С другой стороны правда, что обращать внимание на идиотку? Если не будет никакой реакции, ей самой это надоест)
Иринка =)
Иринка =)
42 625
Светка Волкова Это длится больше года!!! Я уже не могу, когда ей надоест?
хм. . а как и кто вам "доложил" бы? они бы трахались в присутствии свидетелей? ))
ДШ
Дима Шоколов
24 617
Светка Волкова ну все равно видели бы если б он от нее выходил...
Дело в вашем муже. Он виноват в этой ситуации. Действием или бездействием. Пусть разруливает.
согласна с Ириной. А вообще - нахрена, извините, он ей номер дал телефона и адрес в контакте?!
Elnur Baghirov
Elnur Baghirov
4 615
Светка Волкова Она сама нашла его, а номер, так он и у меня на страничке виден...
Видимо вашему мужу по барабану на Вас, слишком уж наплевательское отношение. Еще раз поговорите и спросите как бы он себя чувствовал если б вы поменялись местами. Но повторюсь, отношение вашего мужа мне не нравится.
Светка Волкова А мы менялись местами, за мной ухаживал один придурок у него на глазах, так он порвал его, а мне как быть, я не могу лезть в драку.
Поверь, она ничего не добьется, она уже надоела, надо просто какой то вариант рассмотреть оп ее нейтрализации, спровоцировать ее на что то, чем можно прижать потеснее) Поверь - как ветром сдует)