Отношения

Нужен дельный совет

Парень моей сестре говорит, что тебя никто не полюбит как я и если мы расстанемся ты никому не будешь нужна. И она верит в то что никому не будет нужна. Да и у неё сильные чувства к нему, но отношения у них как качели. Она должна сделать выбор, как ей поступить?
а с чего это твоя сестра ему верит? почему она думает, что парень знает лучше неё? он намного старше и лучше знает жизнь или тоньше разбирается в людях?..

он так стал говорить после того, как сестра завела речь о том, что хочет с ним расстаться? если да, то парень просто нервничает, сам обеспокоен тем, что если они разойдутся, то он останется ни с чем.
а пока старается уменьшить чувство самоуважения у твоей сестры, чтобы она засомневалась и пока не оставляла его.
он сам в себе не вполне уверен. может, сестра редко хвалит его достоинства и он теряет свою уверенность именно рядом с ней.
и с сестрой та же история: парень не часто говорит ей комплименты.

их отношения стихийны и они оба недостаточно управляют своими чувствами, не уделяют друг другу достаточно внимания, откуда и берётся качельность, перегибы то в одну, то в другую сторону...
Людмила Моисеева (Ушакова)
Лучший ответ
Думаю, это ее отношения и она сама разберется, как поступить. Даже, если выбор не правильный - это ее выбор. В чужие отношения вмешиваться - занятие неблагодарное.
Наташа Ершова (Серая) Она просит моего совета.
поднимать себе самооценку! что значит-никому не нужна будет? здесь уже все зависит от того насколько она себя любит и ценит.
Юлия Дивная
Перестать думать, что она никому не будет нужна. Она должна уважать себя и любить. А не слушать человека, который пытается возвыситься за её счет.
Татьяна Эм
В данный момент ей объяснять что либо бесполезно. Попробуйте поговорить с ним.