Отношения
Всем привет, нужен дельный совет.
У меня есть парень, мы вместе 8 месяцев. Живем в разных городах, но я приезжаю на каждых каникулах, он не может, т. к у него нет родственников в моем городе, а ко мне еще рано, нам ведь 16. В какой-то момент он перестал писать. Мы брали паузу, но я не могла сдержаться и писала. Он очень разозлился. Сейчас у нас очень большая вероятность расставания. Но я не хочу, я знаю, что это можно пройти, можно найти общие интересы. Возможно, просто немного устали. +я немного подлила масла в огонь. Подскажите, как остановить его, как вернуть всё? Только не нужно писать про раннюю любовь, учи уроки, все меняются. Мне нужен точный совет.
Для начала постарайся больше не подливать масла, и не делай поспешных решений. Потому что иногда бывает, что отношения уже не такие горячие и суперские, как были в начале знакомства, уже труднее найти тему для разговора и поэтому кто-то решает эти отношения порвать, чтобы не мучиться/не мучить партнёра. Не-не, это всегда заканчивается плохо. Лучше просто отлипни от него немного, дай свободы. Я знаю как часто девушки пишут, когда любят, постарайся иногда сдерживаться. Если будет лёгкое, приподнятое настроение, тогда напиши, а там и тема быстро найдётся. А если просто хочется "побыть вместе", тоесть поболтать не о чем, то это может даже изматывать. Так что не сдерживайся и свободно пиши, если нужно что-то узнать, попросить совет, что-то интересное рассказать, а если просто со скуки или привычки, то попридержи коней. Через некоторое время всё должно наладиться, когда вы чутка друг от друга отдохнёте, а сейчас главное "не руби с плеча"
Вы немного не доебались. Устали они.
если вы пишете каждый день то стоит писать пореже попробовать
вы обо придерживаетесь каких -то стандартов в отношениях, для чувства нет и не может быть какого-то стандарта, это всегда личностное ощущение, которое во многом зависит от менталитета, мировоззрения, воспитания, характера ..поведение человека определяется целостностью всего жизненного пространства, достижением равновесия между влиянием окружающей среды и потребностями человека, но вы, сударыня, живя в другом городе не видите того, чего не хватает ему, а он соответственно у вас т. е не хватает связывающего звена - визуальности, вы обо обречены "любить прошлое " ,обсуждать прошлое т. е когда вы видели друг друга, память о тактильных ощущениях, но ваш мир творится без вас обоих, потому что воображать - значит отсутствовать и в какой -то момент это кажется "глухой безнадёжностью " и когда - то настоящее победит и кто - то из двоих скажет прощай ...
Точный совет такой: не пиши ему не звони и не пытайся вернуть. Если ты действительно ему нужна, он найдет способ с тобой связаться. Расстояние это очень тяжело, займитесь собой, отвлеки себя от отношений, это самый лучший совет
Лена Чиркова
Да-да-да, советница блин нашлась. Пусть парень всё делает, отношения сам строит, вокруг тебя прыгает, а ты будешь на жопе смирно сидеть и ждать пока парень сам всё порешит. Щас ты ей насоветуешь, советницах ренова
Все проходит. Пройдет и это. У тебя все впереди. Не цепляйся за прошлое.